Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похороны, церковь и врач скорой дубль 2

Как всегда ни с того ни с сего мне снятся некоторые знакомые... а иногда и незнакомые люди. Сегодня снились похороны брата моей подруги и одного певца (совместные). В реальности эти люди живы (дай Бог им здоровья и долгих лет жизни). Все происходило в парке с историческими постройками, елями, соснами и красивыми дорожками. Собралось много народу, в том числе и знакомых. Когда я увидела, что везут гробы - тут же бросилась бежать оттуда, так что людей в них, как таковых я не видела, но знала кто именно в этих гробах. Когда я отбежала достаточно далеко, я решила как-то отвлечься и позвонила матери, но в процессе разговора мне стало плохо (потемнело в глазах, зазвенело в ушах и т.п.) и я сказала ей, что перезвоню позже. В этот момент рядом со мной появляется тот самый врач скорой помощи, описанный мной в предыдущем сне. Он взял меня под руку и повел в церковь, подошел к батюшке и начал о чем-то с ним договариваться. Я прервала их разговор, сказав, что не хочу и не могу здесь находиться, т.к. я не ходок в церковь по причине недостаточной веры и вообще меня сюда не тянет, после чего вышла на крыльцо. Он вышел вслед за мной и, посмотрев на мое бледное лицо, предложил вызвать скорую. В ответ на его предложение я ухмыльнулась и сказала: "Какая скорая? Ты же сам 03*!" Через какое-то время я нашла в себе силы вернуться к месту похорон. Гробы уже были погружены в могилы и присыпаны землей, но люди еще не разошлись. Повернув голову, я увидела окаменевшее от горя и шока лицо другого брата подруги (родного тому, которого хоронили) - он смотрел остекляневшим взглядом куда-то в землю. Очень больно было видеть его таким и очень жаль было его младшего брата. По моим щекам полились слезы.

* 03 - номер вызова скорой помощи в Москве


3.1.2013 в 4:19, приснился 2.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
M-Police
Сон частично сбылся. Точнее — я встретила в жизни этого "врача скорой". В реальности он не врач, а близкий друг, который лечит мне душу и очень помогает в жизни. Это не ошибка и не совпадение — это тот самый человек... Наверное поэтому, когда мы встретились, мне все в нем показалось знакомым — лицо, телосложение, походка, голос... Даже одежда! А со временем я поняла, что те же энергетика и его отношение ко мне! Я верила, что встречу его в жизни и, спустя почти 3 года мы встретились :-) Как говорится — "обещанного 3 года ждут". А вы, дорогие читатели, имейте в виду, что сны иногда сбываются (порой даже в точности) и верьте в сны, т.к. через них мы общаемся с подсознанием, а в нем кроются ответы на все наши вопросы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало