Прислала
Бэлл

На Сомне с 29.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суслики...не совсем живые

В течение недели снятся похожие сны, события в них совершенно разные, кроме одного: во всех снах присутствуют какие-либо грызуны.
В первом какие-то крупные, вроде барсуков, мы всей семьей их зачем то варили, прям с шерстью(!!!), причем они очень не хотели вариться и долго еще живые в кастрюле плескались, первый, после варки через 10 минут очухался и давай по дому родителей бегать, а мы его давай ловить.(всего во сне их 2 было)
Во втором более мелкие, типа сусликов, но там я их либо с морозилки доставала, либо в магазине свежеморожеными(!!!) покупала, они благо не оживали и не бегали, а вот живые рядом с ними в такое же неживое состояние резко приходили, много их было, причем часть из них я собиралась готовить в виде блюда, причем, опять же прямо с шерстью, для какого-то торжества, а с частью из них играли дети, грызуны прямо среди игрушек были разбросаны, и дети(чужие какие-то) собирали некоторых и мне опять приносили. Жесть в общем...
Суть вопроса: к чему мне снится весь этот бред последнюю неделю?! Сны вообще около месяца не снятся точно, не помню их, а вот эти сны мне через день начали сниться.

29.1.2013 в 9:40, приснился 29.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МосКва
8227. А Может ПроСто, ЧтоТо Вас Грызётъ,
Реально Вам, ПокоЯъ не даётъ,
СвоЁо СоЗнаньЕ, Явно поТрясите,
ТуДа КотёнКа, ПроСто заПустите,
ПускАй ОЧисТитъ, Онъ СоЗнаньЕ То,
Пускай ОЧисТитъ, Ваше БытиЁо,
Ведь Явно ЧтоТо, ЧтоТо Вас Грызётъ,
И Вам ПокоЯъ, НочьЮ не даётъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало