Прислала
Аурита

На Сомне с 28.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украли сумку с обувью

Сегодня приснился сон, в котором у меня украли сумку с обувью. Я с коллегами собралась ехать в какую-то дальнюю поездку, собираю вещи, и думаю надо взять обувь и зачем-то собираю всю свою обувь и туфли и сапоги, хотя понимаю, что там куда мы едем, тепло, но так на всякий случай думаю что надо. И складываю обувь в большую сумку, она вся прекрасно умещается и еще остается в сумке место, сумка какая-то не знакомая, у меня такой не было. Потом мы едем на вокзал, на вокзале стоит шлагбаум, как пропускной пункт, у меня проверяют билет, я ставлю сумку на пол, даю билет, мне билет возвращают и я обнаруживаю что сумки нет... Начинаю ее искать, смотрю по сторонам, может быть, тот кто ее взял, еще не далеко ушел, но не вижу. Потом обращаюсь в пунк милиции, чтобы нашли. Потом понимаю, что если я буду ее искать, то не успею на поезд и думаю, да ладно, это же обувь, ничего страшного новую куплю. На этом сон закончился.
Что бы это могло значит? Сейчас мне надо было решить переезжать в другое помещение моему центру или нет? Мне предложили дешевле вариант, но там есть и много минусов, которых в этом помещении нет, единственное что дешевле только и все. Может быть этот сон как-то связан с этим переездом?

28.1.2013 в 14:06, приснился 28.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МосКва
8225. Здесь ПятДесятъ, Идёт на ПятДесятъ,
И Так и Этак, Будет Вам косяк,
Но Коли Выборъ, СДелаешь СейЧас,
Не сомневайсяъ, В Этот День и Час,
Хотяъ ПоТРатишь, Деньги Те -же Ты,
Чтоб УстРанить, Все Минусы Судьбы,
И Вновь Гудитъ, Песят на ПятДесятъ,
Тебе Решать, КуДа Вести Косяк!!


Комментарий прислала автор сна
Аурита
Спасибо за ответ.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало