Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

История Америки

Я смотрела сверху на маленьких человечков, они двигались по карте. Эта карта местности, вроде бы Америки. Когда человечки двигались, она потихоньку менялась и менялись даже очертания. Мне кто-то сказал, что это карта показывает развитие этой страны, как происходила история ее возникновения и завоевания. На карте было написано "Col...a", буквы в середине не помню, но не Колумбия.  Затем я сама стала частью этого сюжета. Я как-будто стала Колумбом и мне предстояло сражение. Я надела шлем, взяла меч и с полки достала какую-то древнюю книгу в красной обложке с пентаграммой. Я ее открыла и там что-то было про Дьявола написано, мне это не понравилось и я ее закрыла и поставила на место. Затем я взяла какую-то другую книгу и пошла на бой. На этом сон прервался.

25.1.2013 в 3:02, приснился 22.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МосКва
8206. Давно Все Знаютъ, Что Америке Конецъ,
Царит Последний, Президент Реально,
С ЗемЛи с Неба, Ей Придёт Пипецъ,
С Воды Придётъ, Пипецъ Феноменальный,
Из Недръ Явно, Вырветсячъ ЛегКо,
И от Людей, ПроИсТечёт неЗримо,
Со Всех Сторонъ, РазРушит Онъ Еёо,
Так Говоритъ, Огонь СветоРечивый!!


Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Интересно, конечно. Посмотрим, что с ней будет, пока вроде все нормально. Хотя там проблемы есть, но сейчас по-моему вероятнее, что Украина загнется быстрее, чем Америка...

Толкование прислал
Mik
Ассоциация с сакраментальным вопросом:" Стоит ли опять открывать Америку?", смысл которого всем ясен. Лично я считаю, что стоит. По альтернативной истории, которая тщательно скрывается/в противовес деза-истории, которая в больших дозах повсюду впаривается/, Колумб открыл Америку не случайно. Он был масоном и прекрасно знал куда плывёт, но скрывал  ото всех свою тайну. У него имелась готовая карта, и Атлантики, и Америки. Ему её выдали через масонские организации Иллюминаты, которые практикуют чёрную магию, сатанинские обряды и человеческие жертвоприношения, и действуют по указке Сатаны через демонические структуры/отсюда во сне и книга с соответсвующей символикой/, чтобы после "Открытия Америки" создать на новой земле своё иллюминатское государство, а затем через него овладеть и всем миром. Людям хочется верить в успокоительное враньё, поэтому они предпочитают переваривать сладкую ложь.

Комментарий прислал(а)
МосКва
8206А. Ещё не ВмерЛа УкРаина, Ещё Она Себяъ ПоКадетъ,
Хохлов СеГоДняъ Явно Больше, Чем Россиян на Поле Нашемъ,
Скорее РусскиЕ Загнутьсяъ, Освободят СвоИ Просторы,
В Моей СемьЕ Один Лишь РуссКий, Все ОстальныЕ Сброд Ежовый!!


Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Хм, не знакома с подобной информацией, но все возможно, конечно. Очень красиво у вас Mik всегда трактовка получается, просто как по маслу) Я зачитываюсь этими трактованиями)) А в конце сна я взяла другую книгу, точно помню я успокоилась, когда ее взяла, и на ней что-то светлое было изображено, может ли это значить, что Америка станет более светлой страной, что ли?) Может у них политика изменится и вообще может мир скоро станет лучше... хочется верить)

Мос Ква, хотелось бы, чтобы ни русские, ни украинцы не загнулись. Я надеюсь, что оно так и будет!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало