Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога, подарки и ... гном

Сначала ехали на машине с парнем, вели как-то по очереди, то он, то я. Вроде бы направлялись в Западную Украину, доехали до Киева и там оказалось, что дальше дорога перекрыта. Мы спросили у гаишника, где бы нам проехать, чтобы попасть куда нам надо, он указал какой-то извилистый путь. Мы доехали до какого-то жилого района и там остановились вроде бы у знакомых своих в большом двухэтажном доме. Ночью я встала, и мне сообщили, что у соседа по дому День Рождения. Я решила, что обязательно должна поздравить этого человека, хоть и не знаю его. Вышла в сад, направилась к дому напротив и по дороге наткнулась на гномика))) Он нес подарки в мешке. Я вытрусила с него два подарка - вазу причудливой формы, с лепниной и букет цветов - красивых розовых роз. Потом у меня в руках оказались еще торт и шампанское. Я зашла в дом, поздравила именинника и села с остальными праздновать. После этого мы на утро поехали обратно домой и по дороге зашли в какой-то мексиканский ресторан. Там я пела песню на разных языках мира, как-будто я их все знала. Я еще разговаривала с людьми из Грузии на их языке, и мы дальше поехали.

25.1.2013 в 2:20, приснился 21.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сон всё в туже тему: мечты и осмысление всей своей будущей семейной жизни. Ты едешь с парнем по дороге и поочерёдно вы меняетесь - хороший знак, это ваша готовность делить пополам все радости и тягости жизненного пути, без чётко выраженного лидера в семье/или это рпосто твоё желание/.  Жилой район, многоквартирный дом - это общее житие в социуме в качестве семьи, ячейки, этого общества-многоквартирного дома. Гаишник - представитель закона. Пускает, лишь по определённому пути к социальной жизни, только через законный брак. С женитьбой, возможно, будут небольшие заморочки/извилистый путь/, но в конце всё образуется. День Рождения - это рождение ребёнка в браке/подрки гномика/, через большие чувства и большого секса. Здесь подарки от гнома - идеальный фрейдистский набор/ваза - женское лоно, роза -чувства, любовь, женский половой орган, много роз - много любви и секса/, т.е. рождение ребёнка через все эти подарки. Торт и шампанское - символы праздника жизни. Возвращение домой - "любовь до гроба", т.е. возвращение вместе обратно туда откуда пришли к жизни. Знание многих языков может означать многогранный опыт посмертных жизней. Чего то я так красиво всё расписал. Возможно, это всего лишь предвкушение будущей жизни.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Да, наверное, у меня сейчас много мыслей на этот счет. Мы действительно меняемся ролями, это не только мое желание, так и есть) Дальше мне вообще нравится) Смешно, что даже те самые подарки как-то и вылезли у гномика через нижнюю чакру))) Очень понравилось Ваше описание, спасибо!))) Надеюсь, что так оно и будет)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало