Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Новые туфли

Сначала я с кем-то каталась на подъемнике в горах, было то холодно, то тепло. После этого я решила купить себе пару новой обуви. В этот момент я была обута в синие ботильоны, с виду симпатичные, но что-то мне в них не нравилось. Подошла к контейнеру с обувью и попросила у продавца что-то из старой коллекции, так как из новой мне ничего не нравилось. Он улыбнулся и сказал, что есть у него пара обуви с коллекции 2007 года:) (как раз тогда я начала встречаться с парнем своим). Я согласилась их примерить, и они были как раз в пору, хоть продавец сказал, что этот размер маленький, меньше того, что я ношу обычно. Туфли почему-то были тоже синего цвета, обычные лодочки на каблуке, без украшений, только все покрыты блестками, как-будто вечерние. Я их обула и сказала, что беру. Он назвал цену - всего 50 русских рублей. Я обалдела от такой дешевой цены и конечно согласилась. Он выставил условие - чтобы их купить, мне надо будет сходить в юридическую контору и поставить подпись. Я согласилась на это, пошла к юристу, так как это было рядом совсем, на том же рынке. По пути я пыталась присмотреть себе синюю сумочку, но никак не могла найти. Меня еще сильно волновало во сне, что у меня слишком много синих вещей и как-то это неправильно, что надо бы другого цвета что-то. Пыталась присмотреть что-то бирюзового цвета, как раз нашла хороший комплект, но почему-то в голове возникла мысль, что уже поздно и денег не хватит. Затем я поразмыслила и решила, что мне в этой обуви очень удобно, она дешевая и качественная и я такой нигде не найду больше и решила остаться в туфлях. Дошла как раз до юрисконсульта, зашла в здание, но на этом сон прервался.

25.1.2013 в 3:12, приснился 24.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Как я сама понимаю, что туфли - это мой партнер. Почему синие понять не могу, цвет волос у него черный, может просто близко к синему. Коллекция 2007 года, как мне показалось просто в точку - год, когда мы начали встречаться. То, что размер меньше обычного, но мне в пору может означать ,что до него я старалась смотреть на парней постарше, но начав с ним отношения не пожалела о небольшой разнице - он старше на два года. Вопросы в том, почему туфли в блестках; почему я волновалась о большом количестве синих вещей; почему я именно сделала ставку на цену - дешевые, значит хорошо?

Толкование прислала
Солнце7
Синий цвет - разочарование.

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Спасибо за трактовку, но я не пойму к чему это привязать.

Толкование прислала
Frya
Обычно новые туфли-это новые ухажеры. Ведь те туфли, что на Вас были, не очень нравились-в них было ни хорошо, ни плохо(то холодно, то жарко). И захотелось  вот такие же (синие), но чтобы без особого выпендрежа, типа старые(может, мудрые)))Может, это все-таки намек на какого-то парня, что был у Вас до нынешнего? В этих туфлях удобно, они дешевые, но в блестках-яркие значит. А вот чтобы их получить по таким хорошим условиям, надо подпись поставить-я бы подумала, признать какую-то свою вину, или прошлые ошибки. Официально признать))) То бишь почти юридически-думаю, прямо в глаза...

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Оп... ситуация такая, что именно сейчас и появился один такой мудрый. Может это намек на него, как раз. Тогда, наверное, хорошо, что не дошла я до юр.фирмы, потому что новые отношения мне не нужны, это ему нужны, а мне нет))) Вот вы все правильно подметили, я сама и не догадалась. А то, что туфли понравились - не удивительно, потому что этот новый ухажер и правда яркий и интересный, но не пойму тогда, что означала цена туфлей. Ведь я именно сосредоточилась на цене, что они дешевые. Может легко достался? А получить и правда можно, но это глупо очень все вот так бросить непонятно ради чего...да и не хочется)Спасибо за трактовку, все в точку!

Комментарий прислала
Frya
А может эти туфли дешевые, потому что "качество" отношений как бы менее ценное, что ли...

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Frya, точно! Наверное так и есть!) Спасибо еще раз, а то меня это мучило)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало