Прислала
Са­шулень­ка

На Сомне с 26.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отдых... разнообразный :)

Снилось, что я на отдыхе со своей семьей. Лето, светит солнце, приятная погода. Мы прогуливались по городу - небольшие домики, зеленые деревья, трава, мостовые, неширокие приятные улочки... Помню, как фотографировалась с мамой на фоне какой-то достопримечательности. И вообще, из всего сна помню только маму, хотя были мы там всей семьей.Я нянчилась с младшим братиком Сережей (хотя в реальности у меня есть кот Сережа :)), играла с ним, мы были очень довольны друг другом.
Также с нами была семья наших друзей (в реальности у меня таких друзей нет), я общалась с их дочкой.

Один раз мы зашли в кафе и пообедали. Потом вышли на площадь через некоторое время и зашли в кафе еще раз. Но обедать мы там не стали, а прошли за какую-то дверь, где было что-то типа компьютерного клуба, и мы пошли все играть туда... Я надела очки и попала в виртуальную реальность: превратилась в какую-то супергероиню в необычном одеянии и должна была преодолеть какое-то расстояние первой. Сначала я бежала, а потом летела вперед (как Супермен :)), и в итоге обогнала всех. Мои товарищи по команде очень радовались, потому что я сумела обставить даже какого-то очень крутого и очень нечестного игрока.

А после я написала своему знакомому (в жизни я очень хочу поговорить с ним, но все никак не могу решиться). Он ответил, но стал (не в жесткой форме) обвинять меня, что я общаюсь с ним только потому, что он занимается футболом. Я объясняла ему, что это не так (и это правда не так). Хотела сказать еще, что они сами виноваты, потому что выпендриваются много на эту тему. Но не стала, решила, вдруг обидится. Но я так и не поняла, согласен он был на общение со мной или нет.

В конце концов, я попала в дом к бабушке того самого семейства, с которым мы отдыхали. Она сидела в кресле-качалке и рассказывала мне историю о Пушкине... но это происходило так, как будто я сама там была и видела всё своими глазами, даже, кажется, пыталась запечатлеть. Суть была в том, что Пушкин вырезал огромные буквы и развесил по периметру комнаты: "Пушкин дерьмо, ... королева". (Третье слово мне не запомнилось). Тем временем я помогала старушке что-то делать в ее доме, она отблагодарила меня, и я ушла. Издалека я видела ее дом - это было что-то типа летней веранды, деревянный, одноэтажный, богато обставленный, а на заднем плане виднелась богатая природа. Я поднялась на холм, где был дом самого семейства, и там встретилась с дочерью: она сфотографировала меня со статуей милого пузатого мужчины, я обнимала ее. Потом я просматривала свои фотографии, не все из них вышли удачными, но были и хорошие снимки.

23.1.2013 в 11:53, приснился 23.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало