Прислала
Тася123

На Сомне с 23.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черви из влагалища

Запомнился момент во сне после которого я тут же проснулась, весь сон не помню. Началось с ощущения какого-то зуда, копошения на лобке, посмотрела и увидела нескольких червей небольшого размера 1-3 см в длинну, грязно-розового цвета, взяла их в руку и выбросила, смотрю далее на трусы вижу еще червей перемазанных темной засохшей кровью и также кровь засохшая на трусах, выбросила и этих червей. после чего кинула взор на то место куда их выбрасывала, это был стол на котором в некоторых местах  разлита была вода, под воздействием этой  воды черви стали толстые, значительно увеличелись в размерах и белые (стали напоминать самых настоящих опарышей). После чего я проснулась, не в ужасе, но с  неприятным осадком.

23.1.2013 в 10:04, приснился 23.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
барат
...Тася,не подумай нечего такого ,но по ходу сна,вторую партию червей ты собирала уже с трусов и...как бы не плохо быыы в связи с этим уточнить какого они были цвета(трусссыыы),а если была другая ещё одежда  то и это ,как бы тоже уточнить в плане цвета - осссобенно!!!
Р/С...если это сложно,то Бог с ним,но черкни мне на почту ykakesty@mail.ru по причине того ,что мне кажется пока эта информация касается сугубо тебя..и дискутировать на сайте ( paganoid ,извини ... ) затруднительно...Бай..

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне тоже снился сон, как я в ужасе доставала горстями червей из влагалища, их было очень много и они никак не заканчивались. Я засовывала руку как можно глубже, чтобы достать всех. Черви были разных цветов, в основном белые и бирюзовые (ярко голубые).

Что это может значить???


Толкование прислал
Daehn
Тася123,Аноним.У меня такие мысли.Влагалище может олицетворять женственность,женскую природу,женскую силу.Черви-признак гниения,разрушения,упадка.Возможно дело в том,что у вас происходит что-то в жизни,из-за чего вы не чувствуете себя полноценно,страдает именно сфера женственных проявлений.Может даже страх есть,неприятия себя,стыд за что-то.
 "Я засовывала руку как можно глубже, чтобы достать всех"-желание от чего-то избавиться,что-то мешает вам чувствовать себя полноценно.Может жизненные ситуации,какой-то негатив проник в вас так глубоко что достиг самых интимных мест вашей души.
 Есть еще вариант,страх болезни,у некоторых людей есть подсознательные страхи болезней интимных мест,может быть причина и в этом.

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснился сон. Я хотела занятся сексом с парнем,а когда снила нижние белье обноружила там комок червей маленьких и они были красные. Я взяла этот камочик в руки и выбросила. Потом я проснулась. К чему такие сны???

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало