Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хочу играть мачеху

Я прибегаю в школьный класс на занятия. Русский язык, идет диктант. Я немного опоздала и вижу, что остальные уже успели написать 1 абзац. Ладно, оставляю место, потом допишу. Начинаю вместе со всеми писать дальше. Образовалась пауза, прошу спереди сидящих отличниц показать мне тетрадки, чтобы переписать начало, обе отказываются. Ладно, прошу соседей на этом ряду. Рядом со мной какой-то нелепый мальчик в очках - у него в тетради каракули, придется разбираться с этим.

Неожиданно урок кончается, тетради вроде не спросили, я бросила переписывать, хотя уже изрядно напереживалась по этому поводу.

Учительница (настоящая, именно та, что вела у меня руский и литературу в школе) говорит, что сегодня мы будем играть спектакль Золушка. Уже через 3 часа, поэтмоу сейчас надо быстро распределить роли и сидеть учить их. Эх, думаю я, там текста много - причем кое-что стихами, но может быть, ничего не случится, если я забуду и заменю это просто фразами по смыслу. Сначала я примеряю на себя роль Золушки, потому еще кого-то из сказки, но неожиданно решаю, что буду мачехой. Мы недавно с сыном были на спектакле Золушка, и именно мачеха мне запомнилась. Еще вспомнила фильм с Раневской, и решила, что тоже попробую.

Беру книжку с текстом - старый такой, желтоватые листы с напечатанными на машинке буквами, начинаю читать. Вокруг дети бегают - мешают, но времени мало, надо срочно читать и учить текст.


21.1.2013 в 10:59, приснился 21.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало