Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ехала на велосипеде

Сегодня мне приснилось, что ехала на каком-то транспорте, без крыши, только сиденья, еще с несколькими парнями, во сне мне знакомые. Потом я вдруг осталась только с одним мужчиной, (которого в жизни люблю, но нет отношений) на велосипеде,  Я стояла у руля и крутила педалями, а он сидел у меня за спиной. Я аж удивилась что дорога очень хорошая, как будто ремонтировали дорогу (асфальтировали) недавно. А местами он был светлее. Я ехала так легко, кругом ни машины, только мы. Потом где-то вдалеке я увидела несколько легковушек, ехали по встречной, а я почему-то тоже ехала по встречной. Я остановилась потом на обочине дороги, чтобы машины проехали. На этом и проснулась.

20.1.2013 в 13:23, приснился 20.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Езда на велосипеде во сне часто означает занятие сексом. "Было несколько парней, потом остался один" - после сексуального опыта с несколькими мужчинами, хочется стабильных отношений с конкретным мужчиной. Здесь велосипед уже передвижение по жизни с любимым/т.е. в браке/ Рулишь - значит всё зависит от тебя, от твоей активности. Асфальт местами светлее - жизнь в полосочку/т.е. чередование сложностей с приятностями/, но в целом жизнь ровная, без эксцессов./дорога ровная/. Но позже будут некие проблемы/легковушки по встречной/, которые ты все переживёшь/ждёшь на обочине/,

Комментарий прислала автор сна
izvor
А как трактовать, если такого не может быть в реале. Я с этим мужчиной не могу быть, поскольку он женат, он мне нравится, но мы сейчас злейшие враги по его вине. Вот и удивилась этому сну.

Комментарий прислал
Mik
Не бери в голову. Возможно, это просто т.н. "компенсационный сон". Это когда сон показывает желаемый сюжет или результат, далёкий от реальности, чтобы снять стресс для сознания. Как распознавать их - не знаю.

Комментарий прислала автор сна
izvor
Mik , спасибо, хотя, конечно, хотелось бы чтоб был первый вариант :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало