Прислал(а)
Bugaga

На Сомне с 2.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Объятия с молодой матерью + спасенный котенок = ?

Снится гостиная в доме детства. Я лежу на диване. У дивана на полу в сексуальном нижнем белье находится мать и что-то мне весело рассказывает. С виду она очень молода и притягательна, она призывно выгибается и пытается меня всячески возбудить своим видом. При этом хочет залезть ко мне на диван под одеяло в тепло, но не решается, я понимаю что она как бы просит у меня разрешение. Она говорит что-то типа: "вот теперь наступил кризис, стоит только какому-нибудь мужику улыбнуться, как он тут же уже мой". Складывается такое впечатление, что она работает какой-нибудь массажисткой или проституткой. В жизни у меня мать - уже практически пожилая женщина, толстая, и внешне вообще не привлекательная женщина, по крайней мере сейчас, в говорили, что молодости  она была красавицей, работала в отделе кадров. Затем она спрашивает меня о моих планах: хочу ли я дальше продолжать учиться или уже, может, хочу устроиться на работу? В жизни я на последнем курсе аспирантуры и работаю, нет уверенности что я удачно защищусь, т.к. диссертация еще не написана. Планировал в ближайшее время заняться исключительно написанием диссера. Во сне неуверенно заявляю, что может быть пойду на работу, в глубине души не уверен, что получится удачно поступить и сдать экзамены, да и я до последнего момента откладывал подготовку к этим экзаменам, даже не знаю когда они будут, т.е. внутри себя мне так уж и хочется туда поступать, чтобы выкидывать из жизни еще несколько лет, вместо того, чтобы уже получать реальный жизненный опыт. Мать сразу веселеет, понимая для себя, что в этом случае я не уеду в другой город, тут же начинает что-то щебетать про то, что она устроит мне хороший праздник на день рождения. Я же понимая, что она хочет, чтобы я жил с ней до 40 лет, с подковыркой спрашиваю у нее: "Ты мне на КАЖДЫЙ день рождения собираешься такие праздники устраивать?" Она сразу грустнеет, мне становится ее жалко. Вижу на сколько она красива, привлекает внимание ее обнаженная молодая грудь. Предлагаю ей залезть ко мне под одеяло. Обнимаю ее там и засыпаю.

Не знаю, был ли во сне секс, но проснувшись в этой же комнате, понимаю, что мать с бабушкой что-то стряпают на кухне. Вышел постоять на балконе. Выходя, подумал: интересно оказался ли я в постели лучше отца или нет. В жизни мать с отцом развелись когда мне, младшему ребенку было лет 12, а старшему брату 16. Стоя на балконе залюбовался изумительной красоты снегопадом. На стадионе, который виден с балкона проходил какой-то языческий праздник наподобие масленицы. Дети кружились с елями в руках, сверху было похоже на то что, елки сами водят хороводы и крутятся вокруг своей оси. Было очень красиво, я был заворожен действием. Ощущалась какая-то великая сила природы во всем этом. Затем подошел мой младший брат (он родился когда мне было уже за 20 у отца и другой молодой женщины, с которой я не в плохих отношениях). Во сне мне не показалось странным, что он находится в моем доме. Ведь в моем детстве его еще не было.

Подумал про себя во сне: "Ну вот, сейчас начнет либо через балкон перелезать, либо с глупыми детскими вопросами приставать или разговорами, а так красиво было наблюдать за праздником." Однако следить за ним не пришлось, т.к. он тоже увлекся праздником, и просто стоял и наблюдал за ним, завороженный действием. Однако, только я расслабился и начал получать удовольствие, как в щель в балконе пролез котенок, залез слишком глубоко и в какой-то момент сорвался. Однако он не сразу упал, а зацепился чем-то за снег. Я осторожно просунул руку и вытащил его обратно. После чего сильно накричал на него, он от страха убежал с балкона домой. Заметил, что младший брат, внешне всегда активный, храбрый и находчивый, расстерялся и позволил, мне как старшему спасти котенка. На этом сон закончился.

Теперь к жизни. Живу в общежитии один (год назад выбил себе отдельную комнату), с девушками не встречаюсь, по причине, что не вижу ту с которой мне хотелось бы создавать семью. А те, с которыми хотелось бы мне, наверняка не захотят со мной. От недостатка секса ходил недавно на эротический массаж. Там мне сильно понравилась девушка, которая делала мне массаж. Ей за 30, но при том красавица, имеет двое детей, приезжая, муж у нее умер. По крайней мере так она рассказала. Я вполне осознаю, что она могла все это выдумать. Не имеет значения. Она была очень нежная, может, потому что я ей тоже понравился, т.к. сразу сам на нее набросился с поцелуями и т.п. Вообще, большинство девушек, отзывались обо мне очень хорошо как о любовнике. Она назвала меня один раз в процессе происходящего "мой мальчик". Когда вместе принимали душ, также вела себя как мама с маленьким ребенком, я это сразу заметил. Но при этом, она в отличии от моей матери не пыталась меня контролировать, не давлела, не властвовала, наоборот, демонстрировала мне свою покорность и готовность выполнять мои просьбы. Вот так вот получилось, что теперь узнал, какой мне нравится, чтобы была девушка в постели. Длительных отношений с девушками никогда не было, в основном был только секс, обычно на отдыхе. Ту женщину которая нравится мне, я завоевывать не отваживаюсь, а те что, достаются легко или вообще сами на меня прыгают, я могу рассматривать только как секс-партнерш.

Также в этот период звонила мать и сказала, что у бабушки, с которой они сейчас живут вдвоем в другом городе обнаружили рак груди, и что ей осталось около 4 месяцев жизни. Я хотел сначала приехать, но из-за того, что срочно нужно писать диссертацию пока отправил матери только немного денег на лечение.

Осознаю, что во мне есть тяга к созданию собственной семьи, но также понимаю, что жизненного опыта, здоровья и сил у меня сейчас на это не хватит. Объективно, думаю, что созрею не раньше 30-35. Все детство и юность был инфантилен, смотрел фильмы, читал книги, фантазировал, витал в облаках. Самостоятельности было ноль, мать была главой семьи. Ничего серьезнее, чем сходить за хлебом мне не доверяла. У меня и это получалось плохо из-за заикания. Очень рад, что поехал учиться в другой город. За эти семь лет жития отдельно, я хотя бы начал взрослеть.

У какого какие мысли по поводу толкования ?

2.1.2013 в 13:39, приснился 2.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Bugaga
Хотел добавить, что в жизни прикоснуться просто так к матери, да и вообще к любому человеку, мне сложно, внутри есть какой-то протест и отторжение. Также забыл упомянуть про один момент во сне. Когда я увидел, что мать выглядит подозрительно соблазнительно и привлекательно как женщина, я присмотрелся к её рукам и понял, что они в морщинах. Т.е., по возрасту она не была девочкой. Но в целом, если не присматриваться к деталям она казалась мне верхом женской красоты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало