Прислала
Са­шулень­ка

На Сомне с 26.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конспирация; балкон; комната

Начало сна помню смутно. Ясно понимала, что я пряталась от кого-то, скрывала себя, не хотела, чтобы меня нашли, иначе меня бы куда-то забрали - я бы стала жить с кем-то, кто мне не очень нравится... И я куда-то ходила, по каким-то домам, коридорам, что-то еще такое... Но в конце концов стало известно, что деваться мне некуда. И я пришла в комнату, что-то типа спальни, уютной, небольшой, и оттуда вышла на балкон. Смотрю в окно - я в типовой девятиэтажке, на улице вечер, вроде бы зимний, но еще светло, почти никого нет... Хотела спрыгнуть вниз, но во дворе, стояли два моих друга, в итоге они же отговорили прыгать. Один из них кинул мне что-то, не помню, что это было, и докинул - а я была то ли на седьмом, то ли на девятом этаже, но точно очень высоко. Мы очень удивились и обрадовались. Он кинул еще нож (не с целью поранить меня, а, скорее, чтобы я забрала его и пользовалась им), но я не стала ловить, решила, что он мне не нужен, и рн выше улетел.

Вернулась в комнату. На кровати лежал один малознакомый парень, и он стал говорить со мной, утешать меня, желать мне удачи и прочее-прочее. Из нашего разговора я поняла, что меня куда-то заберет один мужчина, а я не очень-то и хочу (хотя в жизни он мне более чем импонирует).

Замечаю на тумбочке среди прочего бардака какую-то упаковку таблеток, белые с зеленым капсулы. Достаю одну посмотреть, случайно раскрываю, и из нее высыпается порошочек, но почему-то черный. И внезапно порошочек начинает превращаться в букашек. Маленьких-маленьких, черных бегающих кругляшей. Они не кусались, ничего, но я их всех-всех задавила. Одна частичка превратилась в паука... небольшого, но я его испугалась и убила тоже, почему-то мне подумалось, что он небезопасный. Еще одна в итоге превратилась в единорога, белого, но грива у него была цвета радуги, и сам он был размером с кота, даже чуть меньше. Он мимо меня прошагал-пролетел, сидел в этой комнате. Я еще пыталась его сфотографировать, вроде получилось - но не сразу.

В конце концов - снова с этим парнем на постели, снова говорили, и я чувствовала, что он (по сну) меня немного младше был, и как-то меня смущался, что ли... В итоге что-то во мне взыграло, и я ласково провела рукой по его торсу (он голым был, я вроде была без лифчика) и говорю - мол, не хочешь секса?
И на этом проснулась.

19.1.2013 в 14:01, приснился 19.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало