В магазине, где был ажиотаж, я выхватила с полки белые варежки, примерила - такие удобные тёплые)) Смотрю а на них коричневые Олени рождественские навязаны, красиво. Люди толкаются, но я выхватываю конец чего то белого, вытягиваю и это - белый шарф! Тоже с оленями вязанными. У меня комплект. Здорово.
Позже я в каком то заведении, там идет просмотр актрис-стриптизерш. Мужчина, который заведует просмотром, я знаю точно пытается таким образом вызвать мою ревность. Начинается прослушивание, я вижу он смотрит на меня и ждет реакции. Я вздыхаю и ухожу в другую комнату. Там вдруг мне нужно вдеть в иголку нитку - иголка большая, но нить не нить а почти пеньковая веревка, она слоится, я пытаюсь и так и сяк, скручиваю ее, в итоге получается. Вдруг слышу чудесную песню - выхожу на прослушку, спрашиваю кто кто это поет. Мне показывают одну из стриптизерш, я удивляюсь. А тот мужчина подшучивает мол тебе что женщины нравятся. Я говорю при чем здесь это, эта песня она как сродни моей душе.
Потом мы (я и несколько человек) идем по городу, вдруг один друг что сейчас найдет товарища который нас подвезет. И подвезет он нас на телеге с буйволами. Телега похожа на сооруженную высокую башню. Мы забрались туда - это ооочень очень высоко. Так удобно фотографировать. Мы едим и я снимаю пейзажи, достопримечательности и т.д. и тут фотоаппарат начинает садиться, я понимаю что снова расшаталась крышка держащая батарейку (так и есть в реальности), Я придерживаю мучаюсь пытаясь успеть и сфоткать и чтобы не клинило - не успеваю снять те кадры, которые хочу.