Прислал(а)
Ок­санка­11

На Сомне с 12.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

О суженом, ряженом...

Сон снился после рождественских гаданий. Как взаправду, без всяких розовых единорогов и драконов))

 Я дома, жду гостей. Приходит мой друг и приводит своего младшего брата ( в которого я уже давно влюблена), оставляет его мне, чтобы мы разобрались в наших отношениях, а сам уходит.  В реальности, у нас с ним начинались отношения еще в начале лета, но все сошло на нет, как отрезало((
Я, естественно, время решила не терять, увела его в спальню "выяснять")) В порыве "выяснений" я произношу его имя, а он как будто вздрагивает и почти со слезами говорит - "Я так счастлив, что для тебя я <его имя>, а не <Имя моего бывшего мужа>. Мы крепко обнимаемся, я просыпаюсь счастливой)

Знаю, скорее это просто мои мысли нашли выход в этом сне. Ведь я все еще скучаю по нему и жду его звонка. Но может это знак? Или мне не стоит больше надеяться, пожалуйста, подскажите!

С уважением, Окс.

12.1.2013 в 3:42, приснился 8.1.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
Ок­санка­11
Забыла про одну деталь - когда я улыбалась ему, у меня эмаль зубов была темная, ну как после вина красного, хотя скорее будто я угля наелась) И перед "выяснением" я зубы почистила, и они снова стали белоснежными)

Спасибо за ответы)

Толкование прислала
Zemly­ani­ka
Может и мысли ваши, но может быть и знак, что он может стать вашей судьбой, только после того как вы "почиститесь",т.е. освободитесь от прежних стереотипов и отношений,  займетесь самосовершенствованием, самоосознанием и самопознанием, и станете счастливы без него, тогда и он может стать вашим. Но в любом случае ждать этого не нужно и надеятся не нужно. Вам надо занятся собой и освободится от мыслей, тогда все само собой разрешится

Комментарий прислал(а) автор сна
Ок­санка­11
Спасибо большое за ответ.
Прежние отношения тянутся - это точно.
Вы абсолютно правы, сначала мне нужно стать счастливой...  Надо отпустить ситуацию, пусть будет как лучше))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало