Прислала
Vicy2010

На Сомне с 28.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Приручила змею; змея в заднице

Помогите пожалуйста с трактовкой:

Я в своей конмате пытаюсь избежать "общения" со змеей (что-то типа ужа, но я в них не очень разбираюсь). Знаю что она должна присосаться к моей ране на ноге между пальцами - как пиявка. И мама моя по моей просьбе не подпускает ее ко мне - т.к. в реальности я очень  боюсь их. Но во сне это не страх а скорее дань страха, мол, "это же змея...".

И вот, я забираюсь подальше от нее на шкаф чтобы набраться смелости и подпустить к себе. Она уже заползает по шкафу за мной. Я зову маму, она забирает ее.РАсковыриваю ранку чтобы кровь пошла - но не получается. Выхожу из комнаты, а она снова за мной. закрываю дверь - она в промежуток между дверью и полом вот-вот пролезет ко мне. Я открываю дверь беру ее на руки и остранив от себя кладу на диван. Строго командую, мол, сиди на диване. И она - СЛУШАЕТСЯ! Я радостно командрую - сидеть, лежать - и жестами подтверждаю - она все делает и очень преданно и влюбленно смотрит на меня. Потом будто где-то рядом какая-то собака на команду фас начинает лаять. И я так же говорю змейке. И у нее получается лаять, правда не так хорошо - но получается...

Я сажусь на диван и накрываюсь одеялом. Сижу с кем-то разговариваю. И когда встаю - чувстую дискамфорт в пятой точке и понимаю что я забыла о змее. Она залезла головой в мою пятую точку...  Причем я знаю что она не причинит мне вреда, и все-таки...я пытаюсь её снять, но ничего не выходит...дальше я выхожу из комнаты с кем-то и пытаюсь не показывать что у меня в пятой точке что-то не то...потом я вроде как забываю о ней. И опять чувствую ее пытаюсь вытащить - а вытаскивать страшно почему-то...но так я ее и не вытащила - проснулась.

Полагаю что змейка - это мой мужчина. И какая-то игра(что есть в реальности): как только я отстраняюсь - он ко мне "пылает" чувствами.

Но возникает вопрос - причем тут моя мама, которая змеем следила(вообще я независимый человек), и почему в "задницу"???


9.2.2013 в 18:02, приснился 9.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Vicy2010,возможно змея в вашем сне является проблемой которой вы пытаетесь избежать,боитесь.Но все же стараетесь побороть свой страх,позволив чему-то быть.

Или змея является человеком.Вы добровольно даете свою кровь,вынуждено.А потом змея слушается вас,понимает что зависит от вашего согласия.Но Вы упускаете ее из виду,ее действия не всегда вам видно,понятны.Есть что-то скрытое от вас.Наступает момент когда змея оказывается сзади,да к тому же в сокровенном месте.Значит вы не контролируете ситуацию,позволяя кому-то делать что-то в вашей жизни,может даже не всегда приятное и правильное.Но вы этого не замечаете,или терпите с надеждой что набравшись храбрости сможете решить свои проблемы и подчинить непослушную змею.


Комментарий прислала автор сна
Vicy2010
так и есть, даже добавить нечего к последнему абзацу...как вы все по полочкам разложили...пошла думать...

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, во сне речь идёт о манипулировании чувствами, полагаю, это связано с сексуальным аспектом ваших взаимоотношений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало