Прислал
LightF7

На Сомне с 9.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сниться каждую ночь бывшая!!! Скоро свихнусь...

Что это??? Уже невмоготу!!! Почти каждую ночь снится бывшая девушка, причем расстались мы с ней два года назад!!! Сначала было даже приятно, но два месяца подряд и почти каждый день!!! У меня крыша скоро слетит!!! Снятся сны в положительном ключе… то есть в снах я ей рад она мне тоже, целовашки, обнимашки… они все отчетливые… бывают сны которые я не<cut style=" font-family: Tahoma; font-size: 13px; line-height: 18.1875px;"> помню, а эти… я просыпаюсь и могу каждый вспомнить… Расскажу последний… Я на какой-то площади, где много народу, какой-то праздник, что ли… Вижу ее, она веселая, тоже меня видит… поцелуи т.д… потом она отходит, люди берутся за руки, делая хоровод, она мелькает между людьми… я хочу встать рядом с ней, чтобы взять ее за руку, но теряю, хоровод уже начинает движение и уносит ее… он очень большой… потом вижу знакомого, я беру его за руку, подбегает другой знакомый и берет меня и нас утягивает хоровод, знакомые смеются, прикалываются (тут хочу отметить, что я с этими знакомыми по жизни мало общался, мало знали друг друга, да и виделись последний раз очень-очень давно… и такие знакомые встречаются очень часто в снах с ней) и так… я понимаю что она где-то впереди, но не вижу ее… и тут, эти самые знакомые доприкалывались и хоровод рвется прям на мне… все кто шел ЗА нами падают, «хвостовая» часть хоровода (паровозика) не знаю как лучше описать) заваливается… я почему то боюсь что передняя часть уйдет… я пытаюсь встать… хочу бежать за ними… я думал я первый сейчас вскочу и догоню их, но, опять же, один из знакомых вскакивает быстрее меня и бежит догонять, при этом он смеется, кричит чтото… Все… тут я проснулся… В общем, если можете, скажите причину и сколько мне еще так??? Реально фляга скоро свистнет...</cut>

9.2.2013 в 15:33, приснился 9.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно такая череда снов означает, что вам надо рально встретится с ней и поговорить, пообщатся, чтобы что-то понять для себя или что-то пережить, чтобы такие сны прошли..?

Толкование прислал
Daehn
Иногда у нас появляются невидимые связи с людьми,и даже после отношений остаются на долгое время.Вероятно и у вас так.Согласен с Ксюшей Бонд,вам необходимо встретиться с ней.Поговорит и рассказать эту ситуацию.Возможно есть что-то что не отпускает ее и вас,и это надо решить.

Если человек часто"ходит" к вам в сны,то этому есть причина,и ее обязательно нужно выяснить.Ваша бывшая может грустить о чем-то,думать о вас,обижаться за что-то.Если это так,то нужно получить прощение,понимание у нее.Если выясните что она о вас не думает и не вспоминает уже давно,тогда что-то застряло в вас.

Проблема может быть мистическая-связь между вами.Либо эмоциональная.Постарайтесь спокойнее относиться к происходящему,иначе ваши паника и страх могут послужить причиной более неприятных сценариев во сне.

Еще эти сны могут быть для того чтоб вы отпустили ее,попрощались с ней во сне.Она может быть частью вашей жизни о которой вы хотите забыть,но не можете отпустить что-то.И сознание помогает вам(по своему)посылая вам встречу и возможность расстаться,отпустить привязанности.Быть может то,что вы решите во сне-вы решите в себе самом.


Толкование прислала
Sweety
А мне мой первый парень всегда снится перед тем как начинают рушится отношения... Причем все ок, вс гладко, как он приснится после этого начинается череда событий которую я не могу объяснить и понять и не могу руководить, а ведет она всегда к одному к концу отношений... Не знаю может он порчу на меня навел, т. К. Он 3 года после расставания меня преследовал и уговаривал вернуться.. А его мама и он любили всяких гадалок и тд...

Толкование прислал
sufir
Ну это распространённая тема

http://www.somn.ru »

Попробуй относиться к этому спокойно. Кстати мне сегодня тоже приснился подобный сон. И что странно. Во сне была отсылка к одному периоду наших отношений с девушкой. Но в реале я не могу вставить этот период во временную последовательность реальной жизни. Это странное чувство "временной неопределенности" присутствует только во сне. Тоесть это как бы и было в жизни, и как бы не было.
Но. Более близко этот период можно соотнести с реальностью в некоторый момент. Это какой-то момент наших отношений, когда что-то стало "не так". Я встречался с девушкой. Все было идеально. Это было в течение года примерно. Потом что-то случилось. Что-то поменялось. Она стала часто без видимых причин обижаться на меня. А я стал беспокоиться по этому поводу. Мне стало казаться, что она мало уделяет мне внимания. Ну и она стала демонстративно бросать трубки телефона. Игнорировать звонки. А я стал болезненно реагировать на всё это.
Короче все эти переживания - любовная лирика. На самом деле они не стоят того беспокойства.  Иначе действительно можно поехать крышей.
А я вот думаю, почему я так полюбил эту девушку? будь на её месте другая, то я полюбил бы другую. И было бы то же самое. Значит дело-то, наверно, во мне. Ну не совсем во мне, а в моем отношении к этому. Ведь мы люди. И не можем изменить окружающий мир. Себя тоже трудно изменить. Тогда надо менять своё отношение ко всему этому. Попробуй заместить образ своей девушки в твоём сознании образом другой (какой-нибудь знакомой). представь, что ты не с ней общался. а с другой. Может чем-то это поможет.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало