Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший заинтересовался мной

Я на каком-то празднике: то ли корпоратив, то ли просто вечер встреч. Хожу по залу, похожему на площадку для танцпола и осматриваюсь. Я в роскошном наряде - длинная плиссированная юбка в пол,красивая блуза, огромные каблуки. Но здесь это не совсем к месту - я порхаю в своем вечернем наряде мимо каких-то обкуреных парочек, драных джинсов и все в таком духе. Мне неуютно. Я ищу глазами хоть кого-нибудь из знакомых, но никого нет. Я подумываю о том, чтобы уйти.

Вижу одного швейцарца - мы с ним знакомы по работе, но мне совсем не хочется с ним общаться, я прохожу мимо так, чтобы он не обратил на меня внимание. И тут я вижу Артема - мой бывший. Он очень нравился мне когда-то, хотя мы были вместе всего несколько месяцев, может быть, все сложилось бы иначе, но мне нужно было тогда надолго уехать. Странно, я много лет вообще не вспоминала о нем. Но увидев его, неожиданно, что-то всколыхнулось в моем сердце. Я поняла, что пропадаю.

И то ли чтобы привлечь его внимание, то ли так действительно просто вышло от волнения, но я начала падать на пол - с высоты своих огромных шпилек... и он, вдруг неожиданно оказался прямо около меня и подхватил меня на руки. Он оглядывает мою огромную шелковую юбку, я вижу, как он смотрит на меня - нет, это не просто равнодушные глаза бывшего знакомого, это то самое, что горит и у меня внутри. Он собирается что-то сказать, я уже ловлю эти слова, но просыпаюсь.


8.2.2013 в 11:53, приснился 8.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало