Прислала
alissa

На Сомне с 10.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пианино

Приснилось пианино. Причем интересное. У него как бы нет внутреностей. Ноги, клавиши и дощечка задняя. Как на картинке. Ракурс был сбоку четко. И с другой стороны доски такое же пианино и 2 ноги. Типа зеркального отображения.

Больше ничего не помню. Интересным сон показался. Мечтала всю жизнь играть на скрипке или пианино. Может и не поздно в 21 год..


8.2.2013 в 5:02, приснился 5.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
alissa
Пианино стояло в старой квартире, где жила с родителями до 7 лет

Толкование прислал
Mik
Мне тоже раньше снилось пианино / оно было или пустое, или с очень сложным механизмом/ пока не купил его. Раньше я много музицировал на пианино, а затем при переезде его продали. Я долгое время не играл, всё мечтал купить, а как купил, то всё равно музицирую сейчас довольно редко, но сны с пианино прекратились. Пустое пианино может означать, что его наличие ничего не даст, если не умеешь на нём играть. А что приснилось на старой квартире - так это, возможно, переживание, что упустила в своё время возможность исполнить свою мечту. Но начать никогда не поздно, тем более в твоём возрасте.

Толкование прислал(а)
На­буку­дури­уцур
я тоже раньше играл на банджо и кастрюлях, однако при перелёте они утонули, я грустил не долго и завёл себе парасёнка... ну, а пианино без внутренностей, может говорить о том, что вас привлекает внешняя сторона, внешние проявления, так сказать, то есть ваша мечта слишком воздушна, как впрочем и положено быть мечте, не подкреплена чем-то серьёзным, возраст ничего не значит, а чтобы играть нужно потрудиться...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало