Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выдали карточку, приняли в клуб.

Дурачимся на улице со своим сыном, на мне шуба и шапка как у купца. Подходят трое, мол поговорить надо. Показывают мне что-то вроде большого конверта, там похоже одна и та-же надпись только на разных языках, нашёл на руском и разорвал то место, там карточка размером с кредитку, белого цвета, с моим именем. Говорят что: теперь я член толи клуба, ассоциации или общества, вобщем повезло тебе, это не для всех кто хочет. Потом мы зашли в дверь, там люди за столиками сидели, видно соклубники.

28.2.2013 в 23:34, приснился 28.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Так, а что если речь. о новом деле? Свой бизнес?

Принят в клуб-это очень символично, я думаю, шапка как у купца, тут еще одно подтверждение, что-то статусное, не для всех доступное, но ты-избранный можно сказать)

Может какой то кооператив, или совместная сделка с кем-то? Общие начала? с друзьями к примеру собираешься чтото замутить.

И вспомнился прошлый сон. как отголосок, где ключи тебе дяденька отдал) я там тоже делилась мнением, вот и идет эта линия)

Думаю, все к лучшемку, papus! ^))

Комментарий прислал автор сна
papus
Похоже подсознание во сне выдаёт ответы на мои вопросы. Планы есть и ГРАНДиОЗНЫЕ перемены грядут. Мир меняется и мы должны менятся.

Комментарий прислала
Татита
Конечно!  Все меняется)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало