Прислала
Заяц77

На Сомне с 28.12.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Закружило

Из дома ушел муж...вниз по лестнице...ушли подружки...
Дети спят...
Стою посередине комнаты в своей квартире...комната во сне была больше, просторней что-ли чем наяву...и был хороший обзор внешнего пространства...
Стою и вдруг замечаю, что квартира начала Влево как бы съезжать...я испугалась...хотела позвонить...но, не стала...т.к. началось какое-то Кручение ...типа как воронка, вихрь...я испугалась..думаю - что же будет дальше...и у меня закружилась голова ...и я проснулась...

28.2.2013 в 10:13, приснился 28.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Заяц77,"комната во сне была больше, просторней что-ли чем наяву"-в твоей жизни появляются новые возможности на старом месте,ты это видишь,чувствуешь.Но есть некая нестабильность в жизни(неуверенность в себе?),ты что-то не можешь контролировать.Наступили(или должны наступить)перемены и тебя это пугает. Из-за страха не можешь увидеть конечный результат,от чего-то прячешься,(страх перед будущим?)."-я испугалась..думаю - что же будет дальше...и у меня закружилась голова ...и я проснулась..."

Комментарий прислала автор сна
Заяц77
Daehn, спасибо вы очень проницательны!
Перемены действительно
наступили - сегодня развод с мужем...вот видимо во сне он ушел ...правда
 вниз по лестнице...и конечно меня будущее пугает...
Интересно ваше
мнение, по поводу той воронки, что меня закружила, так что даже голова
закружилась? Причем ощущение было такое, что кружится сама квартира или
даже весь дом, а я стою в этой воронке...и почему в ЛЕВУЮ сторону?

Комментарий прислал
Daehn
Заяц77,есть несколько вариантов.Воронка была в квартире,она появилась когда вы остались одна.Квартира в данном случае может быть символом семьи,семья распадается,идет отклонение от курса влево(левая сторона обычно считается символом чего-то плохого).Основание становится шатким,теряете равновесие.Эмоциональные переживания и страхи усиливают воронку и она влияет на весь дом(вашу жизнь внешнюю,эмоции,мысли).
А если развод с мужем происходит из-за другой женщины,измены то наклонение квартиры в левую сторону становится более понятным.
В любом случае,если квартира в твоем сне символ твоей жизни,или символ отношений/семьи ты так или иначе в нестабильно положении.Во сне ты это явно видишь,просто не осознаешь еще что делать.Воронка может затягивать тебя в негатив(принятие сложных решений,трудности)и в реальной жизни,если ты с ней не справишься,будет очень сложно сохранить равновесие.

Комментарий прислала автор сна
Заяц77
Daehn, а мне почему-то приходит в голову следующая мысль о том почему налево...янь и инь...женское и мужское...левое и правое...левая часть человека -это женская энергия, правая - мужская...и закружило в левую сторону - рассматривать как развитие в себе больше женской энергии и в связи с этим новые перемены...как вам такой вариант?

Комментарий прислал
Daehn
Заяц77,конечно и он имеет право на жизнь,если вы так чувствуете,думаете.Я больше на свои ощущение ориентировался в трактовке этого сновидения,но они не показатель истинности.Никто не сможет понять суть ваших сновидений лучше,чем вы сами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало