Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собираю коноплю

Пару дней назад приснился.
Недалеко от дома, где живу, есть небольшой пустырь. Там обычно выгуливают собак.
Во сне снилось, что он зарос всякой травой. И там растут кусты конопли. Я пошел туда под вечер. Не известно зачем. Может просто погулять. Встретил каких-то своих знакомых. В реале таких нет. Во сне я как бы с ними не поддерживал отношения и общаться особо не хотелось. Но они там по этой полянке шарились и, как оказалось, собирали коноплю. Их было человека два-три. Скорее всего они были наркоманами. Производили неприятное впечатление. Но какого-то опасения не вызывали. Может просто во сне я их знал. Короче они мне предложили пособирать с ними коноплю. Я, не знаю зачем, согласился. Но без особого энтузиазма. В реале я вообще не видел конопли, но примерно знал как она собирается. Один из знакомых стал показывать, как собирать. Он срывал с верхушек кустов какие-то шишечки и клал их в пакет. Ничего сложного-сказал он. Мы разошлись в разные стороны, чтобы потом встретиться и похвастаться урожаем. Я начал лазить по кустам. У меня плохо получалось собирать. Да и чувство какой-то досады не давало покоя. Я не мог понять, зачем мне это нужно. Я ведь не собирался употреблять. И помогать собирать малознакомым людям тоже не доставляло удовольствия. Я уже сожалел, что согласился. У меня вообще другие дела есть. Хотелось побыстрее закончить. И вдруг по дороге проехала полицейская машина. Я осознал, что это может для меня кончиться плохо. Машина остановились, и полицейские (человека два или три) стали ходить по полянке. Я пригнулся. И вообще стал ползать между кустов. Мне надо было не попадаться им на глаза. В итоге собирать урожай стало ещё труднее. И я решил, наконец выбросить, то что уже насобирал и со спокойной совестью встал во весь рост и пошел к месту встречи со знакомыми. Полиция меня не заметила. И кажется они уехали вовсе.
Мои знакомые собрали большой урожай. У них были полные пакеты травы. Они были очень довольны. И кажется уже накурились. Они как-то слегка пошутили, что я ничего не насобирал и испугался полиции. Потом они пошли по своим делам. А я испытал легкое облегчение, что всё так закончилось.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Татита
Возможно, кто то втянет тебя в авантюру, будешь делать то. чего делать не хотелось бы, и тебе вообще не за чем, но придется,  возможно ради поддержания авторитета собственного  что ли...Но в любом случае, итог будет положительным , ну или по крайней мере нейтральным для тебя ( уходишь с ощущением спокойствия)

Так что, ухо в остро)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало