Прислала
Doddy

На Сомне с 2.8.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Курить анашу.

Мне кто-то подарил трубку с анашой, я её спрятала в задний карман, но при этом уже находилась в наркотическом опьянении. Я иду и замечаю, что в ста метрах от меня сидят мои родственники, знакомые и обсуждают меня. Мои ноги ватные, я чувствую дикую вину, за то, что накурилась, не могу контролировать тело. С огромным усилием шла, сохраняя координацию, чтобы меня не заподозрили. Я шла в белых носочках по грязи в сторону леса, меня это дико бесило, я чувствовала, как лесная влажная грязь с дождевой водой проникает сквозь ткань. Мои носочки промокли,  глаза слипались и все, о чем я думала – это о возможности где-нибудь поспать и отойти. Вдруг я в лесу замечаю хижину из снега, я захожу вовнутрь, сначала мне кажется это больше берлогой, в ней не уютно, я замечаю какие-то сучки, но мне все равно. Я кидаю свои носочки на пороге, сажусь на пуфик и облокачиваюсь на стену. Я медленно впадаю в сон, веки очень тяжелые, я чувствую  тепло от печи, хотя стены снежные. Вдруг приходит хозяин, он красивый, я на него смотрю сквозь сон, он думает, что я сплю. Я чувствую, как он трогает мое лицо: проводить пальцами по губам, по носу, мне хочется улыбаться, но я не могу. Он думает, что я бедная уставшая девочка, жалеет меня и лелеет. От этого мне становится очень грустно,  я говорю сквозь сон, что просто обкурилась, мне не хотелось врать. Он обиделся и наругался на меня, и прогнал из дома. Вернулась домой, и попыталась сломать подаренную трубку с анашой.

28.2.2013 в 8:46, приснился 28.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Doddy,возможно в прошлом были ситуации за которые тебе стыдно перед родственниками,друзьями и во сне этот сценарий отыгрывался вновь-"я чувствую дикую вину, за то, что накурилась".По сюжету сна складывается впечатление что дома ты не чувствуешь себя комфортно,ты хочешь найти лучшее место,тебе нужен отдых.Во сне ты очень уставшая,обычно так бывает при реальном физическом или психическом истощении-"глаза слипались и все, о чем я думала – это о возможности где-нибудь поспать и отойти".

"Я шла в белых носочках по грязи в сторону леса".Есть чувство незащищенности,тебе приходится прятаться от чужих взглядов в "лесу,в чужом тебе месте,идя по грязи".В реальности этот лес уже мог быть в твоей жизни,и грязь тоже.-чьи-то обвинения,сплетни.

"Вдруг я в лесу замечаю хижину из снега"-очень сомнительное прибежище,ты приходишь туда уставшей,сонной,у тебя просто нет выбора.Но и оттуда тебя прогоняют за честное признание.Хижина из снега и заботливый хозяин могут быть отношениями в прошлом или даже старой работой(пришлось уйти?).

Все неприятности во сне начались с трубки,которую ты в конце сна хочешь сломать(отказаться).Трубка может быть символом привычки,негативного действия,которое ты сознательно(или нет)совершаешь.Трубка в твоем сне подарок-значит кто-то научил"плохому".

По сну часто встречаются - стыд,чувство вины,усталость,незащищенность.

Есть еще момент,может вырываю из контекста-"мне хочется улыбаться, но я не могу".

Все это может иметь место в реальной жизни,или спрятано внутри тебя(или просто сон).

-- отредактировал  28.2.2013 в 11:41


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало