Прислала
Лиль­ка­147

На Сомне с 18.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змеи

Сегодня я проснулась в холодном поту, и сразу же начала вспоминать свой сон. Итак, знакомое мне место, институт. Я стою с баллончиком какой то жидкости в руках, и брызгаю на кулек. Я как бы знаю что это какая то отрава. Вдруг этот кулек развязывается и я вижу огромное количество змей которые разбегаются в разные стороны, они все разные, какие то большие, какие то маленькие, разных цветов, они не шипят, а просто расползаются. Потом я иду домой, подхожу к раковине, рядом стоит мама. Я мою руки и замечаю что у меня рука вся в маленьких змейках, белые просто свернуты клубочком, а черная змейка впивается под кожу. Я начинаю паниковать и смотреть живая черная змейка или нет, мама смеётся... Я хватаю эту череную змею и пытаюсь вытащить ее из под кожи, а она не поддается, в итоге я вроде бы успеваю ее немного остановить и на этом я проснулась. Как только проснулась в панике посмотрела на свою руку и только не обнаружив на ней ничего успокоилась. Подскажите что все это значит?)

28.2.2013 в 12:11, приснился 28.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Й­оль­ская кош­ка
Змеи обычно как символ опасностей выступают, иногда соперников. Но у Вас они расползлись, без последствий, да и отрава в руках была. После черной змеи на руке укуса не осталось, так что я бы сказала, что опасности и неприятности от врагов вы преодолеете, хотя и понервничаете)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало