Прислала
Яна777

На Сомне с 27.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смерть в аварии

Здравствуйте!мне приснилось что я разбилась на машине и умерла!!!у меня есть любимый человек,ему позвонил мой папа и сказал что я умерла!после чего любимый постоянно плакал,отказался от всего.. Закрылся в квартире много пил и плакал,и постоянно просил чтоб я забрала его с собой!потом попросил свою маму чтоб она его убила,сказал либо сам убью себя!я наблюдала это все со стороны.. Потом пришла к нему во сне и просила чтоб он упокоился,жил дальше,он плакал и просил забрать его.. Пытался порезать вены!вот что я помню.. К чему может такое присниться?

27.2.2013 в 20:03, приснился 27.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Яна777,несколько вариантов.Первый.Есть страхи.Страх потерять любимого,причинить ему боль.Страх смерти,во сне указана конкретная смерть,если ты водишь машину,то подсознательно можешь переживать об авариях с летальным исходом а сознание потом отражает тебе твой страх во сне.Второй вариант.Сон предупреждает об опасности,что нужно беречь себя и быть внимательной,будто показывая что может быть если...Не пытаюсь тебя напугать,просто постарайся быть очень внимательной к происходящему в ближайшее время,не обязательно дело может быть в машине.Машина как символ движения может показывать именно твой жизненный курс,который может привести к проблемам,трудным ситуациям.

Комментарий прислала автор сна
Яна777
Спасибо))

Мне приснилось что любимый попал в аварию, и умер на месте происшествия. Я его отговаривала ехать, но он не послушал. Я стояла когда он ехал, и усилила всё. Но, когда я добежала он был мертв((( подскажите, к чему это

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1239 -9858.Возможно Про1со,Э1о О1ношеньЯъ,
1ак РазИгРались, В СоннОмъ проЯвленьИ,
ПоКа КлубниКу, КушаЛа Аню1а,
К ДругОй УШёл Онъ, Во1 1акаЯъ Ш1уКа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало