Прислала
Ма­рия_._Ма­рия

На Сомне с 26.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собака загрызла котенка.

Здравствуйте! Я вообще редко вижу сны и очень редко помню их полностью. Мне сегодня приснился странный сон. Я помню, что нахожусь в каком-то помещении (то ли магазин, то ли еще что-то), где встречаю своего бывшего молодого человека с его мамой. Мы обменялись парой незначительных фраз...каким-то образом у меня оказалась девочка с маленьким котенком (дочка знакомой из компании того самого молодого человека). Я, почему-то, должна была отвести девочку домой. В какой-то момент девочка выпустила котенка , чтобы он сам прогулялся. В этот момент из-за угла выскочила собака и практически заглотила котенка (он каким-то образом оказался полностью в пасти собаки, его даже не было видно) и стала его "переламывать" ("жувать"). Я была в ужасе. Затем собака "выплюнула" то, что осталось от котенка и убежала. Я попыталась прижать девочку к себе и закрыть ей глаза. Прижимая к себе и закрывая глаза девочки я свернула в другую сторону, чтобы увести девочку. Но "мертвый" котенок, почему-то оказался на нашем пути (лежал в грязи). И тут он начал шевелиться и пытаться встать на лапки. Я взяла его (хотя было очень страшно!) и понесла к ветеринару. (Куда делась девочка не помню). У ветеринара была большая очередь. Я помню, что сидела у ветеринара и мне было очень страшно!! Я думала: "а если котенку уже ничем не поможешь?", "а если он только больше из-за меня мучается?", "стоит ли его усыпить, чтобы он не мучался, или попробовать вылечить?", "возможно он весь переломан и нет ни одной целой косточки", "куда мне его девать и что с ним делать?", "а если я не смогу его вылечить?". До сих пор перед глазами стоит вся эта картина, помню весь ужас той ситуации.

26.2.2013 в 10:54, приснился 26.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Doddy
Я бы предположила, что маленькая девочка, которую вы так тщательно уберегаете, и закрываете ей глаза, за которую вы несете ответственность - это Вы сами, в руках девочки котенок - воплощение нежности и беззащитности.

Вы выпустили котенка, выпустили свою нежность наружу дали себе возможность быть настоящей, женственной и слабой, и собака - как символ разрыва отношений с вашим бывшим молодым человеком, отторжение любви или серьезный конфликт поглотила и переломала все то хрупкое и милое, что вы так тщательно уберегали в руках девочки и не давали никому. И весь тот ужас, что вы пережили или переживаете на данный момент - это осознание того, как изуродавала и сломала Вас внутри эта ситуация. Поход к ветеринару и страх, что опоздаете помочь котенку - это страх, что вы можете закрыться и более не подпускать к себе людей после разочарования, что больше в вас не будет такой трепетности по отношению к молодым людям. И вы словно решаете внутри  "стоит ли его усыпить, чтобы он не мучался, или попробовать вылечить?" Стоит ли Вам вновь подпускать так близко человека к себе, или усыпить в себе эти чувства, чтобы впредь не переживать боль?


Толкование прислал(а)
Анонимд
очень подхоящее толкование

Толкование прислал(а)
Аноним
у меня был похожий сон,ехала на машине в окно машины увидела вдалеке своего бывшего парня,не успела всмотреться,так как ехала машина быстро,приехала на место,открываю подъездную дверь в нее запрыгивают 3-4 маленьких котенка,последний черный,я шла за ними подойдя в лифту,они забежали в открытую дверь квартиры на 1 этаже,я смотрю внутрь и они все выбегают и бросаются на дверь лифта,за ними выбегает из той квартиры собака она вцепилась в шею черного котенка который был последним и я отвернулась от этой ужасной картины в ужасе и проснулась

Толкование прислал(а)
Аноним
Народ у меня во сне собака загрызла котенкасбежавшего от меня:-( а потом накинулась на меня окрававленной пастью кусать за руки и ноги ??? к чему это ?я такое впервые вижу в своих снах ...

Толкование прислала
ЧелоВек
21.18. Котёнок этот, то твоя Душа, а та собака, то душонка паренька, Сожрёт тебя, и выплюнет реально, на перекатах, вечности локальной..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало