Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перенос во времени.Поезд Посмотрите сон плиз!!

Поезд, больше похоже на электричку, места посадочные по обе мтороны, типа кресел, едем, смотрю в окно. вижу все как в черно белом фильме советских времен, и люди такие же, 60 е или 70 е приходит на ум... Все так как было тогда, хоть я ине знаю этого)но ощущение такое.

Мнго народу, то ли демонстрация то ли какой то праздник, мы едем. я со своей прабабушкой в поезде причем мы не вместе едем. а как будто я ее встретила чтоли, как то странно. и у меня задача. подарить ей букет цветов, ( цветы я купила у бывшей одноклассницы. вроде как не купила даже, а взяла на время) был пион распустившийся но без ножки, но он держался и смотрелся красиво, и еще какие то цветы, я подарила их прабабушке, тут переплетение какое то( она спала на том месте где сплю я сейчас, только после ремонта и кровать другая. но место то же) она мне не снилась вообще никогда кажется. хоть ее и нет уже лет 18 наверно...

Вот такое ощущение. что я на этом поезде перенеслась в прошлое, реально.  и у меня мысль,надо пойти на концерт Оззи Осборна, Нирваны и Гребенщикова, нельзя упустить такой шанс)
А потом. думаю, вернусь в свое время и изменю что -то( не помню что, но кажется чтото я хотела изменить касаемо бабушки, именно бабушки, а не прабабушки, я хотела что то изменить, чтобы она осталась жива в моем времени)

Потом переплетение я катаюсь по замерзшей речке с подружкой на коньках , она с папой разговаривает. ее папа собирается уезжать или она должна уезжать, лед на речке не ровный, только местами, я катаюсь довольно-таки профессионально, рядом мост... Я думаю. что цветы то ли испортились чуть порастрепались( те самые. которые я дарила прабабушке, они у нее остались) я думаю, как их возвращать однокласснице? думаю либо заплачу. хотя там что то много выходило, либо что то взамен подарю ей.какие то такие мысли меня тревожили.

вот такой сон, но то что мне приснилось советское время черно белое, с типичными лицами людей того времени. девушки. наряды. вот все такое, и это реально было непередаваемо. я перенеслась во времени, я это чувствовала.

25.2.2013 в 16:34, приснился 25.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АнтиМай
75. На СамОмъ Деле, Изменить возМожно,
СейЧас и Здесь, Но Очень ОСтрожно,
СВершилОсь Явно, ПрошлоЕ Уже,
Не изменить, ЕГо на ОсТриЕ,
В ГрядущИмъ Тоже, Нету Изменений,
Так возВещаетъ, Сущий без соМнений,
СейЧас и Здесь, ВозМожны ИзмененьЯъ,
Так возВещаетъ, Уровень ТвореньЯъ,
ПроШедшИх Словъ, Уже не изменить,
Они Реально, Остаютсяъ Быть,
А Те Слова, Что заПишу СейЧасъ,
Уже в Грядущемъ, Воплощают Гласъ,
НоТы СаМа, СпособНа к ИзмененьЯм,
КогДа заПишешь, НовоЕ РешеньЕ,
ЕГо Исполнишь, В Естестве СвоЯъ,
Изменишь Миг, РеаЛи БытиЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало