Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тайный агент

Я сижу за рулем в машине, хотя в реальности не вожу. И останавливаюсь на переезде. Переезд закрыт, светофор гот красным, рядом со светофором есть табло с индикатором, сколько времени осталось до открытия, на нем цифры 03 или 003, и я понимаю, что оно не работает.
А мне очень нужно туда, меня же вызвали! Не очень понятно , кто и куда, но важность огромная. Я стою и не знаю, что делать. Из соседней машины, которую я как раз про себя отметила, вышел кто-то и идет мне на встречу. Это Женька, мой старинный приятель со старой дачи. Из разговора я понимаю, что и ему нужно за переезд, его тоже вызвали. И вот мы уже вылезли оба из машин и стоим болтаем. Между тем ночь подкралась, стало темно. Только видны цифры индикатора.
Со мной стоит то Женька, то муж. Мы обсуждаем все подряд. Я честно говорю собеседнику, что не могу ждать. Мне нужно домой обратно на дачу, там бабушка одна ждет, волнуется наверное. Он соглашается постоять здесь и если откроют переезд, заехать за мной. Я сажусь и уезжаю,
Подхожу к дому, мне как-то неспокойно. Вот сестра на терраске, она во сне маленькая еще. Бабушку не вижу, наверное она уже легла, в реальности бабушка давно умерла. Я тоже хочу готовится ко сну, но меня привлек какой-то звук. Я возвращаясь на терраску, там моя мама. Спрашивает, смогла ли я проехать через переезд, я честно отвечаю, что нет, хочу рассказать ей про Женьку. Но она не слушает , она все знает.
Задает мне странные вопросы про Женьку, я и не знаю многого. И сама подводит меня к мысли, что все не просто так, и встреча не случайна, он ждал меня там, он сейчас здесь будет, сама обо всем спроси.
Темно, я выглядываю через окна и действительно вижу темный силуэт, теперь однозначно не Женька, а мой муж. Почему-то приходит в голову, что он- тайный агент, и не учился со мной вместе, а только создавал видимость.

25.2.2013 в 8:06, приснился 25.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало