Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки, овцы и травмат

Первая часть сна.
Снилось лето. Лесной парк недалеко от места, где живу. Там есть туннель под насыпью. В реале для пешеходов. Во сне их оказалось где-то три. Они были  узкими, низкими, холодными и грязными. Я прошел через один - нормально. Туннель как туннель. Более узкий правда, чем есть в реале. Второй, который следовал сразу за ним, оказался ниже. Пришлось пригибаться. Я еще даже прибавил скорости, чтобы быстрее пройти. Третий ещё ниже и уже. Я даже встал на четвереньки и побежал еще быстрее. Во сне почувствовал себя собакой. Казалось, на четвереньках бежать еще легче и приятнее. Это, почему-то вызвало во сне радость. Хотя, когда снятся узкие туннели-это вызывает дискомфорт. В итоге я бегом проскочил  этот туннель, который в конце ещё и сужался, и там торчали какие-то куски стальной арматуры. Я аккуратно проскочил и не задел ничего. Чему во сне обрадовался.

Вторая часть сна.
Летний день. Я гуляю по каким-то промышленным территориям. Я в детстве любил такие места. Это какая-то улочка между предприятиями. Выходной день, и поэтому народу и машин мало. Я зашел в какое-то место. Какой-то задний двор предприятия. Есть один узкий проход, между заборами. С другой стороны проходная. Мне не хотелось возвращаться тем путем, каким шел. А через узкий проход идти было стремновато. Там бегала пара каких-то собак. Я боюсь собак. Я пошел на проходную. Хотел попросить охрану убрать собак, или пройти через территорию. Эта проходная была не главная на этом предприятии. Внутри сидел охранник. Были еще две какие-то женщины. Я попросил охранника убрать собак, чтобы я мог пройти. Охранник недружелюбно ответил, что-то типа : "Это не мои собаки. И я не буду ничего делать". Одна из женщин тоже недружелюбно посмотрела на меня. Я спросил у охранника, что делать. Он сказал: "Сними куртку, и намотай на руку,  чтобы не покусали."
Только тут я заметил, что в зимней куртке. И еще заметил, что в кобуре не поясе есть травмат.  Хотел было уже сказать охраннику, что перестреляю собак. Но не стал. Вышел снова на улицу. Повернулся спиной к проходной. Незаметно достал пистолет. Дослал патрон в патронник. Стал думать что делать дальше. Собак там прибежало уже много. Так просто не пройти. Стрелять по собакам мне не хотелось. У меня в обойме мало патронов. Запасных с собой нет. Еще опасался, что охранник вызовет полицию. Но тут меня взяла злость на охранника, что он не помог мне. Я решил выстрелить в воздух. Поднял руку и выстрелил. Я ожидал, что от выстрела заложит уши, как в реале. Выстрел был громким, но я был как в специальных наушниках. Короче меня не оглушило. Зато собаки пришли  в панику. Начали разбегаться. залезить в какие-то дыры. Честно говоря, я не ожидал такой реакции. Я думал, что охранник сейчас погонится за мной или скорее всего позовет полицию. Я не оглядывался назад. Тем более после выстрела я еще держал руку с пистолетом поднятой.  Это выглядело пафосно. Я хотел, чтобы все увидели, что у меня оружие. Но потом я опомнился. Опустил пальцем аккуратно курок, чтобы случайно не выстрелить. И пошел через проход. Собак уже и след простыл. И вот я почти дошел до конца узкого прохода. Настолько узкого, что два человека там не разойдутся. Оставалось метров десять. Вдруг слышу на той улице, куда ведет выход остановилась большая машина. Открылись какие-то двери. Машину я не видел. но насторожился. Вдруг полиция. Но тут слышу кто-то бежит к проходу. Какое-то животное. Забегают мне навстречу в проход две овцы. Упираются в меня. Я в недоумении. Мне надо выходить, а овцы мешают. И тут я понял. Большая машина привезла много овец. Сейчас по этому проходу их погонят. Мне некуда деться. Впереди метрах в двух справа есть ниша. Я толкаю двух овец вперед. Добираюсь до ниши и прячусь туда. Тут же сразу побежали овцы по проходу. Бежали друг за другом. Их было много. Это продолжалось минуты две. Пробежала последняя овца. А за ней шел пастух, кавказец. Не совсем пожилой. Одет по-сельски. Сапоги, пиджачок, кепка. Он посмотрел на меня с небольшим сожалением. Покачал головой. Сказал, что-то типа: "Ай, ай, ай" и пошел дальше. Я вышел на улицу. Вспомнил про пистолет. Надо было достать патрон из ствола. Поскольку так носить нельзя. Вытащил обойму, аккуратно отвёл затвор назад, чтобы патрон не вылетел. Патрон упал через рукоятку вниз. Я его взял и вставил обратно в обойму.  Тут я заметил, что у меня нет куртки. И я не помню, где мог её оставить. А там было разрешение на оружие и документы. А возвращаться обратно мне ой как не хотелось.
Вот весь сон.

-- отредактировал  25.2.2013 в 13:38


25.2.2013 в 13:32, приснился 25.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало