Прислала
Ирисовка

На Сомне с 2.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезда и перон.

Нахожусь на очень большом пероне на котором много длинных поездов с вагонами, расположенные вплотную к друг другу. Я ищу свой поезд, бегу боюсь опоздать, большое колличество сбивает с толку, думаю что не найду, запутаюсь, вижу какого -то мужчину, работника перона, спрашиваю у него и он мне подсказывает, оказывается что я нахожусь рядом, забегаю в поезд, он как большой кабинет светлый , просторный, там сидят люди все знакомые, но никого не помню из сна, на скамье сидит мой директор я беру его за руку и близко к лицу прислонясь что ему говорю, при этом ощущаю руку вв моей руке, мы никуда не едем ,но вроде бы ожидаем что поедем, кто что думает напишите пожалуйста, плиз...

25.2.2013 в 22:28, приснился 25.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ирисовка
Хочу сказать что к своему директору никаких симпатий в жизни не испытываю, просто нравитя как целеустремленный, сильный человек,  вполне адекватный .

Толкование прислала
elkanz
Привет! Мне кажется, этот сон к хорошим, светлым переменам, хотя сейчас всё и немного нервно и сумбурно. Возможно, выход из беспокойного поиска подскажет кто-то более опытный.

Комментарий прислала автор сна
Ирисовка
Привет Elkanz ! Спасибо большое за отзыв  ! Я тоже склонна думать что сон к хорошему ! Только хочется понять перемены в скором будущем, или...  Когда искала поезд вроде бы говорила о "третьем пути" на котором он должен был находится... сейчас вспомнила.

Комментарий прислала
elkanz
Ну, видимо, не очень долго ждать, если по сну поезд вот-вот тронется :) а третий путь... тройка - число вообще интересное, думаю, это может символизировать или некий "третий вариант", или некий сценарий, который объединит все главные для тебя моменты (типа "триединство"). Все будет хорошо, так и хочется сказатЬ)))

Комментарий прислала автор сна
Ирисовка
Elkanz спасибо большое !!! так прям мне весело стало и жизнерадостно после такого толкования!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало