Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В одной лодке с покойным отцом.

Мы стоим в лодке с отцом ( он умер почти год назад ), в руках у нас вёсла, плывём по не широкому каналу, вокруг зелень, высокие деревья. В воде большое количество больших косяков большой рыбы. Мы спокойно перебираем вёслами, управяя лодкой.

Когда-то у нас была такая лодка, и в таких местах мы бывали, и рыбу ловили.

Это что? воспоминания из детства? Или к чему умершие.


24.2.2013 в 21:42, приснился 24.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
elkanz
Дмитрий, трудно сказать... моя бабушка говорила, что в таких снах наши умершие родственники приходят посмотреть, как мы, проведать. То, что сон добрый, с водой, зеленью и рыбалкой, без сомнения, это хорошо. Может быть, вам напоминают добрые времена и то, что не надо сильно печалиться. Это, может, отчасти попахивает язычеством, но я бы советовала помянуть отца добрым словом за семейным столом, озвучить в семье какие-то добрые воспоминания о нем, помолиться в церкви или поставить свечку.

Если же искать другие трактовки, могу предположить, что в каких-то ситуациях, которые есть у вас сейчас в жизни, решение будет найдено через ваш опыт/советы, данные ранее отцом или уважаемыми вами людьми.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало