Прислала
Y­ulia_kot­kot

На Сомне с 23.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изгнание одержимость

Здравствуйте! сначала мне три дня подряд снились похожие сны
1. я спасаю маленьких черных котят, собирая их в коробку, но они не помещались. а я все пытаюсь их всех собрать. вроде бы спаса как от болезни какой-то.
2. я выхожу на улицу, на дорогу. вижу, что на проезжей части сидят цветные пушистые котята, несколько из них мертвы(пару лет назад на том самом месте сбили мою любимую кошку и ее слепых котят мы выкармливали).  я подбегаю к ним, хочу всех забрать, но понимаю, что едет много машин и я просто не успею их всех спасти, тогда я просто становлюсь перед ними, преграждая путь машине, несущейся на огромной скорости. мне страшно, свет фар в лицо, я вытягиваю руку вперед и жду. машина с гулом меня объезжает.
3, спасаю котят, тоже черненьких, но собираю их в огромную мою поездную сумку, когда все их собрала, смотрю,а в сумке только грязные вещи. я их начинаю опять по всюду собирать их. в конце я все таки всех нахожу.
4.снилось, что я выдрала из своей головы клок волос.
5.приснился только что:
сначала  я была на школьном дворе(сейчас я студентка 3 курса), там
снится мне будто я на бывшей нашей квартире( где жили до развода мы с родителями, там теперь живет моя двоюродная сестра). моя сестра пьет много чаю черного из рюмок, причем я пытаюсь его охладить, а она хватает горячи чай. я понимаю, что с ней не то что-то..читаю молитву и начинаю крестить ее и она  начинает извиваться. и я  кричу"она одержима"
в следующую секунд я  держу за шкурку кошку, но кошка эта шипит, вырывается, я понимаю, что она одержима, я начинаю читать молитву, но слов уже не помню, начинаю все сначала и не помню! рядом молодой мужчина пытается мне помочь, малознакомая девушка и моя мама. все пытаются помочь, но они слишком напуганы, а я кошку крепко держу. прошу дать Библию, и оказывается что девушка тоже одержима. я хватаю девушку и кидаю ее, как тряпку, в спальню, но она превращается в майку и вспыхивает приземляясь на кровать.я тушу и возвращаюсь к кошке. держу ее. вижу Библию,она вроде как испачкана и просыпаюсь.

23.2.2013 в 7:00, приснился 23.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало