Прислал
А­эро­бушек

На Сомне с 29.4.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фрагмент ночного кошемара

Снилося, как будто бы я с задов вокзала в городе Иваново попал в Киномир, который не Кодак, а где всё как в кино, только как в жизни.
Типа, там живут всякие знаменитые персонажи из культовых кинолент.
И одну такую знаменитость мне мимоходом показывают. Зовут его мистер ... забыл, как его зовут, короче. Скажем, мистер Хуистер. И знаменит он тем, что он весь закатан в гудрон до состояния нераспознаваемости человеческого облика в штанах и расплющен колонной здания, под которой он, собсно, лежит.
Но не просто лежит. А время от времени шевелится и стонет.
Ну, знаменитый такой мистер. Его там всякая собака знает.

-- отредактировал  22.2.2013 в 2:09


22.2.2013 в 1:56, приснился 22.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Видимо, достал этот гламур на ТВ, таблоидах и прочих СМИ, где без передышки смакуют жизнь знаменитостей, маня /с целью управления/ простых обывателей сомнительными идеалами. Когда понимаешь, что всё это недостижимо и пошло, так и хочется дать кому-нибудь из этих фаворитов Матрицы пинка под зад, или/как у тебя/ на худой конец придавить какой-нибудь массивной колонной/короче, отвести душу/.

-- отредактировал  22.2.2013 в 2:56


Комментарий прислал автор сна
А­эро­бушек
Серьёзно? Я не читаю таблоидов, а по ТВ смотрю только Mezzo и Animal Planet, но вам виднее, да-с.

Комментарий прислал
Mik
Я тоже не читаю таблоиды. Но их содержание повсюду преследует меня. Где бы я ни был/в магазине,на улице/ со всех сторон на меня смотрят с блестящих обложек холёные рожи знаменитостей. Смотрю фильм или смотрю интернет - опять выскакивает реклама с теми же рожами. Среди новостей обязательно добавят ну очень важную инфу кто-кого из знаменитостей бросил или приобрёл,чего купил и в какой цвет перекрасил свои волосы. Я высказываю лишь версию со своей колокольни. Сон может значить что-то другое, или вообще ничего не значить, но даёт повод просто пообщаться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало