Прислала
Apatia89

На Сомне с 21.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иголки во рту

Стою в комнате, рядом папа с мамой. Мама сзади слегка держит меня. Весь рот забивают появляющиеся из неоткуда иголки, средние, но очень отполированные и острые. Я извиваюсь и кричу: " дайте магнит, он их все вытащит." На вороте из черного атласа иголки в ряд на черных нитках. Они все, как по команде, оставаясь на нитках на вороте, впиваются в артерию на шеи моего отца. Я их дергаю, они вылетают и я вижу крохотные следы крови на его шеи. Понимаю, что спасла его. Магнит вытягивает все иглы. Очнулась обессиленная, одна в сумеречной комнате, на мне сидит маленькая девочка, такая злая, злая. Я лежу на боку, а она, как пресс, сидит на мне сверху, пытаюсь ее скинуть или ухватить за ножку, она выворачивается и я не могу этого сделать. Вскакиваю наконец, она так зло и гадко на меня смотрит.

21.2.2013 в 11:46, приснился 21.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Apatia89,если я правильно понял то  у тебя был сон во сне-первая часть про иголки.Потом ты"проснулась"и увидела девочку.По описанию напоминает некую попытку воздействия на сознание,нападение во сне.

Таких случаев на сайте много.Во сне человек часто бывает уязвим,ему насылают кошмары,чтоб через его эмоции(страх и боль)забирать у него жизненные силы.Скорее всего и у тебя так вышло.


Комментарий прислала автор сна
Apatia89
Спасибо, Dehn, меня теперь не покидает та же самая мысль. Мне сегодня внутренне  целый день не спокойно, как-будто за мной кто-то наблюдает. Только я не проснулась, а очнулась уже лежа на диване, т.е. все это мне то же снилось.

Комментарий прислал
Daehn
На всякий случай нужно позаботиться о защите помещения в котором ты спишь.О психической защите.Влияние на человека словно нить,которую можно отсечь.Попробую почитать молитвы.Используй веру,волю и визуализацию.Ты должна осознать что ты сильнее,и только твой страх делает тебя слабой.Молитвы как оружие и щит.Визуализация проецирует на пространство твои намерения.Ты можешь представлять как твоя комната заполняется светом и вытесняют все плохое за границы помещения.Можешь создать формулу защиты.К примеру представляешь ту девочку из сна,и говоришь ей уверено и с силой:"у тебя нет власти надо мной!".Есть очень много способов защиты сознания и пространства.Но их тоже нужно подбирать с умом,ни в коем случае не использовать магию,иначе наоборот привлечешь к себе внимание.

Из хороших молитв могу посоветовать Молитву "Архангелу Михаилу,грозному воеводе","Да воскреснет Бог" и другие молитвы от колдовства и влияния можно почитать.И самое главное-не бойся.Страх лишает сил и уверенности в себе.

Может ничего страшного и нет.И твой сон лишь последствие каких-то переживаний,страхов.Попробуй понять чего-то боишься,из-за чего переживаешь и поработать с разрешением этих внутренних проблем.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало