Прислал(а)
sasha_v

На Сомне с 16.2.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с сатаной

сон, наполненный достаточно сильными эмоциями и присутствием ясного сознания внутри самого сна, секс с сатаной (на абсолютно взаимном открытом порыве, с учетом усиленной тяги с моей стороны), без других каких-либо "картинок" и сюжетов.
что это может значить?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
sasha_v,такой сон может значить очень много и не значить ничего.Впечатление от увиденного фильма с характерным сюжетом,увлечение мистикой могут провоцировать такие сны.
Дьявол-олицетворяет опасность,нарушение запретов,деструктивную силу.Ты вступаешь с ним в связь добровольно,то есть сама идешь навстречу чему-то,что отражает вышеперечисленные символы.Возможно твои поступки стали привели тебя в ситуации,от которых твое сознание начало бить"звоночки".
И показывает тебе,что ты сама себе вредишь.Подвергаешь себя опасности.
 А может ты на самом деле очень сдержана,живешь по правилам и под"присмотром и заботой".А в тайне хочешь раскрепощенности,нарушить правила и быть свободной.

Комментарий прислал(а) автор сна
sasha_v
фильмы - точно нет, а вот все остальное возможно.не сказала бы, что меня что-то тревожит, отношусь к данному вопросу ( даже с плачевным исходом) довольно холодно.
просто праздный интерес, тем более, что после этого сна на ногах появились синяки ( нигде не ударялась).

Комментарий прислал
Daehn
Существует такая связь сознания,при которой происходящее в сознании человека отражается на теле.Кровотечения,шрамы могут появляться в религиозном экстазе,из-за страхов,нервных напряжений.Причин хватает.Иногда и после снов что-то может быть на теле.

Если Вы чувствуете что Ваш сон мистического характера.И в Вашем сне у Вас были отношения с некой демонической сущностью,то тогда следует принять меры чтоб этого не повторилось.И по возможности найти причину,которая могла послужить такому случаю.Обычно Мы в наших снах уязвимы если есть разного рода депрессивные состояния,духовное проблемы.А ослабленная душа может привлекать внимания разных потусторонних сущностей.Им нужна наша энергия,жизненная духовная сила.Чтоб ее получить они провоцируют страх,разного рода сильный эмоции.И конечно же секс.Все это помогает им получить от человека необходимую им энергию.


Толкование прислал
Mik
Скорее всего, была встреча с инкубом. Это такая мужская ментальная сущность на тонком плане, которая вступает с жертвой-сновидицей в сексуальные отношения. Инкуб способен проникать в сознание жертвы и извлекать оттуда потаённые неудовлетворённые желания, в которых ты боишься признаться даже самой себе. Синяки на ногах вполне возможно от такого контакта. Бывали последствия и ещё более серьёзные.

Толкование прислала
So­lars­tri­der
ох ты!  Про синяки возьму на заметку, а то иногда тоже просыпаюсь с синяками на внутренней и передней стороне бедер, как от подушечек пальцев (особенно любопытно было проснуться с четким четырехпалым следом и объяснять сие своему мужчине при встрече=)... А более серьёзные последствия - это какие, например?

И..не может ли секс во сне - пусть даже и с сатаной - быть просто разрядкой не до конца удовлетворенного либидо?

Толкование прислала
Ирисовка
Mik я однажды испытала на себе эту сущность, был настолько ярким по ощущениям акт  что аж проснулась, и уже после долго думала что же или кто же это был...??? Все происходило настолько явно  что просто не могло быть только  сном, (извините за подробности , но уже не во сне ощущтила как из меня вынимают " это" )стало страшно , долго просто боялась заснуть , но больше не повторялось ниразу.

Комментарий прислал
Mik
Я не спец по всяким бестиариям, но где-то читал, что инкубы/самцы/ гораздо опаснее суккубов/самок/. Через запредельный секс они привязывают к себе жертву и качают с них жизненную силу да так, что те быстро стареют. Поэтому от них лучше держаться подальше. К тому же от таких встреч у женщины иногда рождалось дитя-урод, похожий на неведому зверушку, который, впрочем, умирал довольно быстро, в течение нескольких дней. Много о таких встречах написано у российского антрополога Алексея Приймы в "На перепутье двух миров".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало