Прислал
papus

На Сомне с 23.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заполнил бумаги получил ключи

В пустом ангаре стоит стоол. я за ним заполняю бумагу. напротив сидит человек. я не вижу его. яркий свет светит мне в лицо.Он говорит мне как и что правильно вписывать, для того чтоты в быдущем я мог получать некие девиденты, деньги. Я его внимательно слушаю. пишу всё как он говорит. полностью осознаю что без него мне не справиться. Все. закончил. Встаю и иду к выходу. Он окликивает меня и бросает ключь. я ловлю. бросает ещё один. тоже ловлю. потом целую связку. и её тоже. Подхожу к двери чтоб открыть и... просыпаюсь.

14.2.2013 в 1:19, приснился 13.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
На­буку­дури­уцур
в кинофильмах в пустых ангарах обычно заключаются незаконные сделки, далее появляется человек, которого вы не видите, не знаете, и под диктовку которого вам приходится писать, в результате чего вы должны получить девиденты, ну и ключ, полагаю, в переносном смысле, как ключ к ситуации, и даже больше решение всех проблем (связка, которая откроет все двери), соединив всё вместе наверное можно трактовать так - возможно у вас была возможность подзаработать не совсем законным способом, но вы не доверяли людям, предложившим это, также возможен пересказ (переработка) услышанной (увиденной) истории, примеренной на себя...

Комментарий прислал автор сна
papus
В самом ближайшем будущем, договорился с одним человеком пройти обучающий курс ( что-то вроде повышения квалификации ) Я 100 пудово заинтересован в сотрудничестве с ним, ибо знает больше меня и понятен для моего восприятия. Надеюсь и он во мне заинтересуется. Думаю этот сон связан с этой ситуацией.

Толкование прислала
Татита
Здравствуй papus!

На самом деле, крутой сон, мне кажется!
Этот человек подкинул тебе ключи_ ключи, как символ открытия новых дверей, движение вперед!

Тем более, в реале похожая ситуация, есть договоренность с неким челом,возможно как раз таки об этом и речь, сотрудничество с ним подарит тебе отличные результаты в будущем, движение к новым целям и достижение их, и поможет далеко не один раз, ключей много, много и свершений!

Так что , удачи!))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало