Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оторванная рука старой знакомой

мама приносит домой оторванную по середине локтя левую руку моей знакомой F., с которой мы учились в институте и некоторое время близко дружили, затем поругались и прекратили общение. она очень худая, с тонкими выдающимися костями, специфическим обликом кисти, + обожает всевозможные фенечки, браслеты, так что сразу становится ясно, что это именно её рука. она уже не свежая, но не разложившая, я оставляю её в углу зала.

через какое-то время F. неожиданно звонит мне, грустная, и предлагает попробовать возобновить общение. я в смятении, т.к. не в моих правилах забывать обиды. но всё же соглашаюсь. мы встречаемся, гуляем, у неё протез на месте оторванной левой руки. F. обожает всяческое рукоделие, плетение, вышивку, вязание и т.д. её работа связана с дизайном. я смотрю на протез и думаю, как тяжело ей, наверное, теперь, как сильно инвалидность должна сказаться на её жизни. я спрашиваю, что случилось с рукой. она рассказывает, что выходила из транспорта, замешкалась, водитель дал по газам, она неудачно зацепилась, и рука была серьёзно травмирована, так что её пришлось ампутировать. странно, думаю я, ведь рука, лежавшая у меня дома, выглядит неповрежденной.

мы сидим на набережной, она заплетает мне косичку (как бывало в институте), справляясь с протезом, который не выходит у меня из головы.

мы оказываемся у меня дома. наконец я решаюсь и говорю: "знаешь, мне нужно тебе кое-что сказать: твоя рука у меня". и отдаю ей её.

14.2.2013 в 16:17, приснился 14.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lilymi
Может быть твоей знакомой нужна твоя помощь. Но она не решается к тебе обратится т.к боится отказа. Попробуй по узнавать у общих знакомых как у нее дела

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало