Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуткие изнасилования

приснился ужасный сон... я видела несколько изощренных изнасилований. не знаю, что это может значить. мужики насиловали мальчиков. доставали их тела из воды на берегу, тела были мертвые или нет? тела их в крови. мужики делают с ними что-то мокрыми тряпками и тд.. изнасилование женщины. плохо помню. но очень страшно и мерзко. эти изнасилования были частью большого сна. не понимаю его. был ли сюжет? там и я была. то ли я просто со стороны смотрю, то ли участница происходящего. я видела какую-то историю, очень интересно, был замок, средние века или фантастика, костюмы старинные. толком не знаю, о чем, но было интересно. потом эти изнасилования. еще я была в летней школе в Чехии, тоже нифига не помню. надо уезжать, автобус, в автобусе почему-то насильники, я так решила, страшно.П. С.: последнее время жуткое настроение. не хочется жить. не могу ходить в общественные места, общаться с людьми. всего боюсь. я - уродка.

13.2.2013 в 16:01, приснился 13.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
На­буку­дури­уцур
необходимо разобраться с причинами ваших страхов, вернуться к их истоку, сны лишь отражение реальности, а реальность многообразна, кроме тёмного в ней присутствует и светлое начало..

Толкование прислал
Daehn
veresk,думаю твой сон показывает твое внутреннее состояния.Ты хочешь внимания,общения,заботы.Но ты боишься этого.Может на это есть причины в прошлом.Был негативный опыт,когда отношения с людьми причиняли боль и ты чувствовала насилие душевное,твои эмоции страдали,страдала ты.У тебя может быть искажено представление о близости.Ты сама частично объяснила причины такого сна,ты пишешь-"последнее время жуткое настроение. не хочется жить. не могу ходить в общественные места, общаться с людьми. всего боюсь. я - уродка."
В этой цепочке самое главное то,что ты считаешь себя плохой,некрасивой.Ты ущемляешь саму себя,недооцениваешь и не замечаешь какую"ядерную"волну создают твои мысли. Если посмотреть на цепочку иначе,то влияние мыслей будет очевидно-"я уродка.(самокритика,недовольство,акцент только на негативном)всего боюсь.(психические блоки и подавленность из-за самоуничижения создают страх повседневности,действий,общения,жизни)не могу общаться с людьми(страх,депрессия - не лучшие помощники в таком деле,чтоб общаться с людьми нужно хотеть и стараться быть в хорошем настроении,стремиться самовыражаться и пытаться менять свои состояния).не могу быть в общественных местах(они могут вызывать отрицательные эмоции из-за того что там они-люди,которые чему-то радуются,улыбаются.имеют что-то что хочешь ты;они отражают мир,реальную жизнь а значит и проблемы с ними связанные)не хочу жить(как результат всего того что перечислено выше.И тело,и эмоции и мысли в таких состояниях находятся будто в коме,требуют заботы,внимания,хорошего ухода и лечения но не получая его продолжают страдать)
В жизни каждого человека бывают такие цепочки,стоит начать работать с одним звеном и вся цепь отреагирует,станет лучше.Не сразу,и может быть не легко,но это вызов,приняв который ты станешь сильнее и лучше.
Не уважая себя,не говоря себе что ты красивая,ты сама причиняешь себе вред.Тебе сложно любить людей потому что ты не любишь себя.Не можешь общаться с ними,потому что не общаешься с собой.Не лечишь свои"раны"и не помогаешь себе выбраться из этого ужасного состояния.
Есть выражение:"куда мысль-туда и энергия".Если ты направляешь внимание в"темное"то не стоит ожидать что твое состояние само сможет измениться.Всегда нужно самому включать"фонарик"и разгонять тени в своем"Доме".Привнося свет,что-то хорошее и приятное,капля за каплей,только так можно справиться с тем что тебе мучает и тревожит.Та сильнее чем думаешь,ты лучше чем ты думаешь.Начни так о себе думать и твоя слабость исчезнет.

Толкование прислал(а)
Аноним
Если попробовать так...у тебя есть увлечение ,согласно которому ты сперва напрягаешь своё тело( женский бодибилдинг ,разгрузка цемента,добровольная переноска железобетонных блоков...и тд.)а после ты всё это обильно закусываешь до неприличия...и отруб на телик ,сон,..

Комментарий прислал(а)
Аноним
попробую еще дополнить свой предыдущий. пост...или общаешься с людьми ведущими подобный образ жизни...типо друк или подруго ,смотрела на их тренировки...а сейчас даже думаю ,если ты чел эмоциональный то просто с заинтересованностью продолжительно  посмотрела подобное по тв ,вариантов много...ИМХО

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало