Прислала
Re­ali­esof­li­fe

На Сомне с 23.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Одно вижу все 10 лет

.. за последние лет 10 вижу периодически один и тот же сон. Вечер, вроде лето, я иду домой, подхожу к своему поселку, далее - к своему двору, все как всегда: соседние дома, деревья, лавочки, сараи и беседки, но вместо моей двухэтажки стоит, например, пятиэтажка, я - в недоумении, мне всегда страшно, я захожу в свой средний подъезд, а внутри он - не мой!!! я выхожу из дома, брожу вокруг, мол, может быть, двором ошиблась, но нет - двор мой, соседи и соседние дома мои, машины и окружение моё, но на месте моей двухэтажки - не мой дом. Или бывает снится тоже самое и моя передо мной желтая двухэтажка, но зайдя в подъезд и поднявщитсь на свой второй этаж понимаю, что дверь не моя, ключи не подходят, все вокруг моё - всёё, но квартира не моя и ключ не от той двери и люди живут там мне не знакомые. Сон повторяется уже давно, я в нём всегда в растерянности и не знаю, что делать и куда податься, так как во сне, как-то, одна, мне всегда страшновато - ну конечно, пришла домой, а дома твоего нет.. : / Хотелось бы очень знать к чему это, подскажите, если не сложно.

10.2.2013 в 21:51, приснился 10.2.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Первый вариант.Сон похож на застрявший сознании страх.Страх быть потерянной и ненужной.Возможно у Вас были проблемы дома,проблемы из-за которых иногда не хотелось идти домой,было чувство что вам там не место.

Второй вариант.Есть нерешенная внутренняя проблема.Сознание пытается показать нестыковки,абсурдность ситуации чтоб Вы обратили на нее свой взор и смогли подобрать ключи,найти свое место-правильное решение.10 лет назад это началось,и по сей день Вы что-то не решили,не справились с чем-то.Возможно этот сон показывает Вас что нужно выйти из некой зоны,замкнутого странного круга,ситуаций.Пробовать что-то новое.Быть может все это время Вы занимаетесь тем,что Вам не приносит удовольствия и нужно это изменить.


Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
мне кажется, это страх потери себя, своего мира, по-видимому, он вам нравится и вы им очень дорожите и боитесь, что всё может исчезнуть, возможно трансормированный страх смерти..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало