Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Малыш, за ним не уследишь...

Я стою у себя в квартире, и понимаю, что у меня на руках остался малыш, за которым меня попросили присмотреть. Радости нет предела! Хотя и чувствую, что будет сложно. Но он такой миленький, маленький, улыбается стоит. И тут я понимаю, что он, пардон, описался. Ну ничего, думаю, сейчас уберем. Посадила малыша в ванную, сняла с него испорченный памперс, а сама пошла за тряпкой. Пока ходила, туда-сюда, смотрю он чего похуже сделал мне в ванной. Вот же засада... Ну ничего и это уберем. Бегала-крутилась, как юла вокруг него. Все убрала, помыла, чистенький памперс одела, одежду тоже постирала, а новую одела. С малышом справилась, но замаялась жутко, зато такое удовлетворение получила от этого процесса, столько энергии и позитива..

31.12.2013 в 6:08, приснился 30.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Мало того, что мальчики снятся к хлопотам, так мне еще тут и в самом сне куча хлопот подвернулась. Вот и думаю, что это наверное к праздникам новогодним, а ведь хоть и суета, но приятная.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало