Прислал
Day­Dre­amer

На Сомне с 30.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отель и странный лифт

Снится, что я в отеле в другой стране, на этот раз в Черногории (страны во сне могут меняться, но сам сон в разных вариациях снится мне часто, и здание там всегда одно и то же). Мне надо попасть к себе в номер, и я сажусь в лифт. Со мной садятся другие люди. Лифт какой-то странный: я пришёл со своей кнопкой оранжевого цвета, вставил эту кнопку в панель и нажал, - только так я мог попасть на свой этаж. Забрать обратно кнопку не получилось, и я переживал: как же без неё в следующий раз ездить буду, неужели ходить пешком. (Отель был огромный, этажей очень много и потолки высокие).

На входе меня прищемили двери лифта, я застрял где-то посередине и едва не провалился в шахту, но потом разжал двери и вылез обратно в коридор, еле спасся.

Чуть позже подошли другие люди, и вместе с ними я опять поехал наверх.

Лифт был неисправный: как только он начал двигаться, пол наклонился вбок, так что было легко провалиться вниз. Я был почему-то без обуви, а трикотажные носки скользили по полу, было очень трудно удержаться.

Наверху я вышел из лифта, долго ходил по коридорам, искал свой номер и всё рассматривал. В отеле были залы-рестораны, которые занимали много этажей, в этих залах были свои отдельные лестницы (очень скользкие, чуть не упал с одной такой). Он был очень роскошным, там было на что посмотреть.

В другом подобном сне мне снилось, что я нашёл-таки свой номер, вхожу и вижу - его убирают и готовят человек 30, не меньше, и всё это для меня... Я удивился этому. Оставил свои вещи и хотел пойти прогуляться. Но потом увидел, как кто-то другой вошёл и тоже принёс свои вещи (номер с подселением, или ошибся дверью?..)

Потом я вышел и ещё долго бродил по коридорам, изучал всё и рассматривал. Иногда в снах в отеле есть открытые площадки, там очень высоко, и с них открывается красивый вид...

30.12.2013 в 20:43, приснился 30.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9903.
ПохоЖе ВсёЖе, Это Жизнь ТвоЯъ,
Так проЯвилась, В ПерекатАх Сна,
Похоже ПроСто, Явно Ты бездельНик,
Так Говоритъ, Активный ПонедельНик,

Рабочий Людъ, В ОтеляАх не живётъ,
И ТридцАть Душ, В Прислугу не берётъ,
И Небо Гласно, Гласно Намекаетъ,
Что Ты Живёшь, Как ИръРеальный Баринъ,

Но НаДо Помнить, СкользОк ЭТот Путь,
Так Говоритъ, ВидениЕ ЧутьЧуть.
Но Это Всё, ПовторныЕ Уж МысЛи,
Так Говорятъ, ТеченьЯъ Нашей Жизни..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало