Прислал(а)
Lety­as­haya

На Сомне с 30.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо и обучение души

Приснилось, что я в университете, который наяву уже давно закончила. Кто-то из студентов перед всей группой объявил, что мой однокурсник подарил мне кольцо. На самом деле у меня с этим однокурсником не было никаких отношений, мы даже не дружили и очень мало общались, он мне никогда не нравился. Это объявление было сделано якобы для того, чтобы испортить мою репутацию (?). Потом я долго говорила тому однокурснику и другим о том, что это враньё, поступок, конечно, бесчестный, но, в общем-то, ерунда, вот в 19 веке это было бы серьёзно, а теперь никто и внимания не обратит, скоро все забудут. Мнимый даритель кольца слушал и периодически поддакивал.

Во время этой беседы чей-то бесплотный голос (похожий на "голос эмиссара" у Кастанеды или голос диктора за кадром) пояснял, что каждая встреча в каждом воплощении души имеет цель научить нас чему-то, то есть все окружающие люди, родные, друзья, однокурсники и т.д. посылаются нам не просто так, а с целью нашего обучения. Обучаемся мы с ними разным вещам. Есть люди, рядом с которыми мы учимся говорить правду, и именно таким человеком  был тот, который якобы подарил кольцо. (По сюжету сна я как будто всегда говорила ему только то, что думаю, "правду в глаза"). Потом голос перечислил ещё разные виды обучения, и напоследок добавил: "...но быть вместе мы должны только с теми людьми, с которыми счастливы, с теми, кто учит нас испытывать радость".

30.12.2013 в 20:24, приснился 30.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Май­Трей­Яъ
9902.
ВообщеТо Явно, Это Часть ТвоЯъ,
ВнуТри Тебяъ, Реально Обитаетъ,
Еёо не знаешь, Ты Наверняка,
Себяъ Ещё, Совсем не понимаешь,

Отказ Творишь, Реально от Себяъ,
Всё от Себяъ, Отказ Творишь Реальный,
Но Есть ВсеЦело, Заповедь Одна,
ПоЗнАй Себяъ, В Явленияах Локальных!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало