Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 2.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нежеланный ребенок

Мне частно снятся сны, что у меня ребенок, которому уже года 3. Мне сейчас 15 и во сне я такого же возраста. Я постоянно пытаюсь избавиться от сына (всегда снится мальчик), постоянно не рада тому что я мама, мне не хочется за ним ухаживать или играть с ним. И даже недавно снился сон, где я с близкими, где то отдыхаю и сон хороший, да и обычный, но со мной опять какой то маленький мальчик, хотя вроде бы он мне не сын, будто просто под моей опекой.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ziruna
говорят, что дети приходят к родителям задолго до того, как родиться. И примерно, когда у подростков происходит половое созревание, и то как они его проходят, приходят первые души детей. Видимо ребенок должен когда-нибудь родиться, и не факт, что скоро, но он чувствует, что мама подрастает и не готова к детям. Нет душевного тепла, и вот - воспитывает маму по-тихоньку. Как говорится не нытьем, так катаньем подготавливает к мысли о детях. От того как будущие мамы воспринимают рождение детей -  часто зависит как сложится судьба этих самых детей.

А ребенок видимо должен родиться талантливый и упорный,  и самое главное уже видимо любит свою маму, раз так настойчво снится именно вам.

Комментарий прислал(а) автор сна
Аноним
И что странно, я никогда не помню лица, цвета волос, обычно ясно вижу лица, даже незнакомых, а тут будто ребенок во сне не показывается

Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1220 -9728.ДуШа 1воЯъ, 1ак Прос1упае1 в СнАх,
ДуШа 1воЯъ, В Явлении РебёнКа,
1ы как -1о с Ней, Реально на НожАх,
Мы Э1о Видим, 1онКо -Очень 1онКо,

К Душе СвоЕй, Реально ОбРа1ись,
К Душе СвоЕй, 1ы Обернись ВсеЦело,
Она ВниманьЯъ, 1ребуе1 ПоРо1,
ГоРазДо Больше, Чем 1упоЕ 1еЛо..

Комментарий прислала
ziruna
Может он еще просто с папой не определился? вот пока и не понятно... Все у вас должно быть хорошо, ясно ведь, что мальчик - уже определенность )))

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Люди правильно пишут, просто приходит время осмыслить материнство...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало