Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лунные прогулки

Я во сне лежу на своей кровати, тоже ночью, и как бы только проснулась. Сначала, я даже приняла все за реальность. Я смотрю в окно, и вижу там Луну, ну очень большую! Мне становится интересно,что же она так близко подошла.Я встала с кровати, подошла ближе к окну, раздвинула штору, а Луны как не бывало. Только небо и звезды очень быстро крутятся, и как бы затягивают, закручивают, можно сказать, гипнотизируют. Я решила посмотреть поближе на Луну и на звезды. Открыла окно и стала буквально тянуться к небу, так что чуть не вывалилась. Но я успела схватиться за выступ на стене дома. Тут осознаю, что я сейчас упаду с третьего этажа, и думаю, как бы обратно мне влезть. Ну в общем, еле забралась обратно в дом. Вздохнула с облегчением. Но что-то мне никак не придет покой, и я прямо чувствую, что должна выйти на улицу.

В следующий момент я уже стою на улице, под своим окном. Иду на дорогу, и о чем-то стала размышлять. Вроде как о размерах Луны и ее отдаленности от Земли. Но голос моего одного, крайне помешанного на точности, знакомого, мне сообщает в голове, что расчеты мои неверны. В общем, пока я так ходила размышляла, потом стала возвращаться обратно, и тут смотрю - возле моего окна висит Луна, маленькая такая, такая как ее на небе видно, кружочек светящийся. И крутится. Вот думаю, где она запропастилась. Ну и пусть висит, решила. А я,чтобы не идти через дверь домой, полетаю лучше и в окно обратно себе залечу. И тут я поднялась от земли и полетела, над столбами, только не помню залетела я домой или нет.


28.12.2013 в 15:22, приснился 28.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
9896.
ПохоЖе ПроСто, Чувства Так ИгРаютъ,
Тебяъ СобоЮ, Явно Напрягаютъ,
РеальНой Цели, Нету у Тебяъ,
Вот и Танцуютъ, Чувства БытиЯъ!!


Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Есть цель, а иначе зачем?... Может на данный момент есть некая неопределенность, хотя, уже прошла.)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало