Прислал
Jey

На Сомне с 31.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Игры разума

Хочу рассказать о паре вещей, которые преследуют меня изредка перед сном и в реальности, когда смешивающих сон и явь, а когда просто пугающих.

Иногда, когда я засыпаю, уже закрыв глаза и начав полностью расслабляться... меня как ШАНДАРАХНЕТ молнией во все тело!!! Сразу открываю глаза и сердце стучит, сейчас вырвется... первые разы были очень сильными, настолько, что я чуть не кричал от страха, но сейчас, это просто удар молнии, я осознаю что скорее всего он из-за психики, а не всяких там нечистей, о которых я стараюсь не думать вообще, чтобы не потерять рассудок. После этого иногда сложно уснуть...

Еще одна вещь, уже реже, когда я нахожусь в реальности и не сплю, меня иногда начинает одолевать дикое безумие, длящееся буквально пару секунд, но очень сильно действующее (иногда слабо). А происходит вот что: мне вдруг начинает казаться что вокруг меня сходятся со всех сторон какие-то твари и вот-вот они сейчас как-то проникнут в меня или раздавят...происходит это очень быстро, иногда даже когда я просто гуляю, но ощущение что это какая-то прямо мания, с которой я стараюсь справиться, прямо как в фильме "Игры разума"...

Кстати, я учусь бороться с любыми страхами, будь-то реальная или воображаемая опасность, неважно, просто когда чувствуешь что начинаешь бояться, начни петь, в уме или вслух, слушать музыку... и "отвлечься" тут не самое главное. Дело в том, что когда ты слышишь свой собственный голос (внутри или вне) или знакомую умиротворяющую мелодию, ты одновременно делаешь самоанализ происходящего, все становится более ясным. Приходит осознание что за страхами не кроется реальная опасность Иногда это очень даже спасает

-- отредактировал  28.12.2013 в 11:46

-- отредактировал  28.12.2013 в 14:27


28.12.2013 в 11:36, приснился 28.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
9891.
ВообщеТо Явно, Вы Перуна Дочь,
Так возВещаетъ, МироваЯъ Ночь,
И ПотоМу, ВСЕ Нити МирРоЗданьяъ,
Сквозь Вас Проходятъ, Так Вещает ЗнаньЯъ,

ПоскольКу Явно, Вы Перуна Дочь,
СЖигайте Зримо, МировуЮ Ночь,
Себе Ищите, Жениха Такого,
Что АгниЙогОй, ЗапРавляет СлоВО!!


Комментарий прислал автор сна
Jey
Да, только я тогда Перуна Сын :D, поскольку я мужского пола, что можно понять по окончаниям глаголов в моих текстах.

Прости, но твой комментарий кажется мне бессмысленным

Толкование прислал
Mik
Тут дело не в нечисти, а в энергетических потоках, которые всегда циркулируют в нашем более тонком энергетическом теле. Во время засыпания у тебя, возможно, во время перераспределения энерго-потока происходит их взаимное столкновение, из-за этого ШАНДАРАХАЕТ. Один мой знакомый рассказал почему он неожиданно ...облысел. Он выполнял одно упражнение по йоге, и тут его так шандарахнуло, что сразу повыпадали волосы, а сам на несколько секунд потерял сознание.
У меня тоже иногда в момент непроизвольного засыпания перед глазами вспыхивает ч/б экран, по которому бегают белые пятна  и линии, прямо как у сломанного или не настроенного на канал телетрансляции телевизора. Меня это тоже дико пугает.
А на счёт секундного видения тварей. Возможно ТС/точка сборки/ сдвигается на секунду в определённое положение и ты видишь т.н. "вологорес"-летунов. Эти твари давно оккупировали нашу Землю, но находятся вне спектра нашей видимости. Те кто их видел, говорят, что у них поистине устрашающий вид.

Комментарий прислал автор сна
Jey
Мне все-таки кажется это от психики, поскольку я больше сам психолог, чем эзотерик... но просто причина ШАНДАРАХА может скрываться именно в слабой психике, что-то во мне уязвимо, как болезнь. Твой черно-белый экран тоже означает что у тебя не все в порядке с психовосприятием, либо ты перегружаешь себя за день и организм дает сбой, либо просто это нервный визуальный импульс типа "отключение системы организма", такой же обычный как, например, шум в ушах или судорога. Просто мне страшно не потому что я что-то вижу, мое тело реально подпрыгивает, все тело сводит огромная судорога и ощущения будто организм меня сам реанимирует, "перезагружает", а значит действительно что-то  не в порядке с психикой. И тонкий мир здесь ни при чем.

Другое дело - "видение тварей". На счет этого ты прав, возможно мне стоит больше уделять обыденным вещам и все само собой рассосется... но с другой стороны, не знаю как ты, но я люблю все таинственное, эзотерическое, изучаю, проникаюсь и мне даже нравится делать самоанализ происходящего вокруг

Толкование прислала
Лемурия
Если  Jey все еще тут бывает, у меня вопрос: как давно этот шандарах с судорогой Вас преследует, и каждую ли ночь, и связано ли это с возрастом?

Комментарий прислала
Лемурия
Если  Jey все еще тут бывает, у меня вопрос: как давно этот шандарах с судорогой Вас преследует, и каждую ли ночь, и связано ли это с возрастом?

Комментарий прислала
Лемурия
Если  Jey все еще тут бывает, у меня вопрос: как давно этот шандарах с судорогой Вас преследует, и каждую ли ночь, и связано ли это с возрастом?

Комментарий прислала
Лемурия
извините, как-то так получилось отправить три раза)

Комментарий прислал автор сна
Jey
Отвечу всем лемурам сразу))) Да, привет, я тут пока бываю... Меня он "преследует" примерно уже года 3, раз в 3-4 месяца, а то и раз в полгода, статистики, к счастью, нет и также мне 22 года, так что с возрастом все нормуль вроде=)

А почему вы обратили интерес?

Комментарий прислала
Лемурия
Мне не хотелось бы Вас пугать, но тут есть описание некоторых симптомов, которые меня насторожили. Желательно обратиться за консультацией к неврологу:( Необходимо подробно и точно описать, как происходит отход ко сну, и про судороги, и про видение тварей. Все, как есть. Желаю крепкого здоровья!

Комментарий прислал автор сна
Jey
Большое спасибо, я здесь, кстати, описал как раз именно все что чувствую, больше ничего не сопутствует и не последует. К неврологу... ну не знаю, вроде не настолько важно (хотя я догадался что вы имели в виду парализацию или даже смерть) а может вы знаете причины или способы профилактики этого..? Буду признателен

 А на счет моего психического здоровья не беспокойтесь, я сам в себе разобрался и понял первопричину. И похоже это я уже преодолел в себе... так что в психушку я не отправлюсь!!ахах) они меня туда не затащат)))

Комментарий прислала
Лемурия
ой, да никто ж не говорил ни про психушку, ни про смерть и паралич - ни в коем разе, и слава Богу!  Если это то, что я думаю, то это нынче с успехом лечится, хотя... если не ходили в армию - то если подтвердится... будете сидеть дома) Говорить, что за болезнь я предположила, и что с этим делать я просто не имею морального права, это личное дело, и в открытом доступе я скажу только если Вам действительно хочется озвучить, никого не стесняясь.

Комментарий прислала
Лемурия
Да, и еще. Бегло прочла Ваши сны, везде одна и та же тема. Если интересует мое мнение, опишу свои наблюдения.
Сны, в основном, говорят об одном и том же. О том, что жизнью своей Вы хотели бы управлять, но как-то не удается стать "хозяином". При этом Вы часто пассивно мыслите, вместо того, что бы действовать. (Впрочем, бывают и мысли как бы так сделать, чтобы ничего не делать а все само происходило) И часто замыкаетесь в себе, не смотря на то что нуждаетесь в общении. Весьма противоречиво. Однако, я заметила, что некоторые перемены, все же, произошли. Не так давно Вы пережили некую ситуацию, которая потребовала активных действий, и это вас изменило. Память, кстати, Вы тоже пытались осмыслить, но с желанием что-то в ней воспринять по другому, чем раньше. И еще момент. Вы лукавите. Не просто так Вы тут. И не так просты, как хотите казаться. Что-то происходит в Вашей жизни, что Вы скрываете от общей массы людей и пишете сюда свои сны тоже не просто так. Кого Вы ищете? Чего Вы ищете? Впрочем, можете мне не отвечать, а задать эти вопросы себе) Все-таки духовный стриптиз никто заставлять Вас делать не станет)

Комментарий прислал автор сна
Jey
Думаю, обо всех моих проблемах и недостатках вы уже догадались, потому что я сам знаю что самый лучший способ узнать о человеке все - прочитать его сны, они скажут намного больше о его душе, чем что-либо еще...
Здесь вы можете говорить со мной откровенно, потому что, во-первых, этот сайт анонимный, поскольку кроме ника никакой информации о человеке здесь нет, а, во-вторых, комментарии почти никто не читает, потому что всех волнуют лишь свои сны или трактовки чужих снов. Но спасибо что спросили разрешения, ведь не многим нравится оголять свою душу и чувствовать как ее анализируют..) Мне как раз и нужно мнение со стороны!

Кого я искал...? наверное интересных и умных людей, чтобы брать с них пример, поучиться психологии. самоанализу... Искал кого-то, наверное, вроде вас, кто сможет мне помочь разобраться со своими "тараканами" и "демонами"... Искал также признания и внимания, чтобы мои сны были интересны и я сам был не просто "обычным участником", но и мог помогать другим. Все это не только от перфекционизма, которое сейчас у меня преобладает, но и от нехватки внимания в жизни, как вы заметили, но я сейчас поясню в чем "противоположность" замкнутости и стремления к общению. На самом деле я сам осознанно отказался от любых отношения, дружеских и любовных, потому что посчитал что они тянут меня вниз в моем саморазвитии. Люди, который меня окружали, ни чему новому не учили и лишь сами рыли себе ямы, а ведь с них я неосознанно брал пример. Благодаря этому я избавился от многих физических вредных привычек, но завел другие вредные - душевные.  И еще вопрос, по какому именно вы сну определили что во мне происходят изменения?

 Мне очень важно все, о чем вы написали и напишете, поэтому не стесняйтесь и говорите все что думаете напрямую, я отношусь к анализу спокойно, даже к очень личному анализу.

p.s. в армию я итак не пошел из-за проблем с позвоночником.
И еще мне понравился ваш ник, он же имеет отношение к Лемурийцам? Если так, то это очень знаково, поскольку вы очень проницательны (попытался сделать комплимент)

-- отредактировал  28.1.2014 в 14:13


Комментарий прислала
Лемурия
За комплимент спасибо)
по какому сну поняла о перемене под давлением активных действий - по сну о том как Вас расстреляли. После анализа сна. Занимаюсь всем, что касается сна оч давно, раскрывать подробности того как расшифровала и другие тайны  не вижу мотивации)) передам знания только такому же фанатику как я, с одержимостью снами) Кстати, в одном из Ваших снов было указание на то, что болезнь все-таки присутствует.
Спасибо что прояснили свои мотивы, ценю) Очень разумный подход на самом деле.
Раз уж хотите открыто - будет открыто.Надеюсь, Вы отнесетесь к моим предположениям спокойно, ведь я не хотела говорить что это может быть, и тут могу высказать всего лишь предположения. Я не врач-невролог, но опыта общения со специалистами было не мало. Поэтому я и насторожилась. У Вас симптомы неврологической болезни, к сожалению. Точно сказать никто не сможет, не имея полного анамнеза, один из вариантов - эпилепсия.
Есть один из видов этой болезни, когда именно при засыпании наблюдается такой приступ, как Вы описали.
Так же бывают такие вот странные ощущения днем, так же как Вы описали. Вот Вам цитата: "Выделяют очаговые (парциальные, фокальные, локальные) приступы, при которых могут наблюдаться судороги или своеобразные ощущения (например, онемение) в определенных частях тела; наиболее часто - в лице или конечностях, особенно в руках. Очаговые приступы могут также проявляться короткими приступами зрительных, слуховых, обонятельных или вкусовых галлюцинаций; кратковременным ощущением боли или дискомфорта в животе; наплывом мыслей с невозможностью сосредоточиться; ощущением «уже виденного» или «никогда не виденного»; приступами немотивированного страха. Сознание при этих приступах обычно сохранено (простые парциальные приступы), и пациент детально описывает свои ощущения. Возможно выключение сознания без падения и судорог (сложные парциальные приступы). При этом больной продолжает автоматизированно выполнять прерванное действие. В этот момент могут встречаться автоматизмы: сглатывание, жевание, поглаживание тела, потирание ладоней и пр. При этом создается впечатление, что человек просто поглощен своей деятельностью. Продолжительность парциальных приступов обычно не более 30 сек. После сложных парциальных приступов возможны кратковременная спутанность сознания, сонливость."
Я знаю, что многие считают, что раз это проходит так легко и быстро, то это не страшно. Но самое страшное в этой болезни что с каждым приступом погибает неслабое количество нейронов, и со временем происходит деградация личности, поэтому часто болеющих отправляют под наблюдение даже психиатров, и иногда они становятся недееспособными именно от того что отказывались лечиться, или просто не понимали что это серьезная болезнь. Со временем это может вылиться в генерализованные судорожные тонико-клонические приступы, как обычно показывают в кино: с падением и судорогами, потерей сознания среди бела дня в обществе и, иногда, даже пеной изо рта и непроизвольным мочеиспусканием.  На самом деле сейчас, как я уже упоминала, это с успехом лечится, и после лечения возможно полное выздоровление, есть статистика. Да, лекарства сильные, но что такое временное воздействие лекарства, в сравнении с самым страшным для человека - потерей надежды на оставшуюся здоровую жизнь?
Есть еще варианты - нарушение минерального обмена, что вполне невинно, но чаще всего это бывает в конечностях (наверное у многих бывало, что ногу сводит вечером), черепно-мозговая травма, нейроинфекции, а так же органическое поражение головного мозга (киста, опухоль, и другие ужасы), но это совсем страшно, конечно же. Как видите варианты разнообразны, и, чего греха таить, пугающие.
Поэтому я надеюсь, что Вы как можно скорее обратитесь к врачу, который поставит Вам корректный диагноз, и скоренько все встанет на свои места, и Вы будете здоровее всех) Здоровья Вам!

Комментарий прислал автор сна
Jey
Боже... никогда бы не подумал что это настолько серьезно... я еще когда писал это, причем писал "от нечего делать", думал что это просто интересные бзики, которые имеются у всех людей от переутомления или еще чего-нибудь. Совершенно случайно я в эту же тему поместил и мою "манию", которая-то и была у меня по-моему всего раз, хотя не уверен, может и больше, но мало. Еще вспомнил что шандарахи перед сном у меня были и раньше, просто так редко, что я про них забыл совсем. Эту тему я создал случайно, ничего не ожидая. Вы так же случайно нашли меня. И теперь оказывается что если бы всего этого не произошло, я бы так никогда и не узнал что это нужно лечить и у этого есть последствия...! Представляю теперь, как приходится всем остальным беднягам, а их не мало, судя по той информации что я прочитал про эпилепсии, которые даже не додумаются написать или рассказать о них, чтобы их не приняли за сумасшедших, например. Еще, я не знаю, нужна ли вам эта информация, у меня ровно раз в полгода болит сердце. Причем так сильно колит, будто иголками вонзают, происходит совершенно произвольно в любое время в течении дня. Просто вдруг это тоже взаимосвязано..?  А вообще я теперь более серьезно взглянул на себя со стороны, за что благодарен вам безумно. На свой образ жизни тоже. Возможно именно из-за него у меня и появляются такие болезни, сейчас я немного замкнут, да, много времени провожу без движений, но я всегда борюсь! Тем не менее у меня нет таких проблем, как у большинства в "моем положении": я бросил курить, пить, проблем с весом нет ни в каком месте, потому что слежу за здоровой пищей, точнее люблю ее и хоть как-то занимаюсь спортом, но все равно почему-то чувствую что меня что-то словно стягивает жгутом и это точно не лень! Я люблю и хочу трудиться, особенно над собой и особенно над тем что я люблю и ценю, я безумно хочу добиться своих целей, а ведь я их уже составил и не только в воображении... но... может это нехватка самостоятельности? Если вы так проницательны, может быть сможете распознать или направить? Вот как действовали бы вы в моей ситуации? Или, например, как вы сами добивались своих целей?

Простите, что вылил тут все вам, как личному психологу... но мне нужен какой-то совет, толчок в жизни! И я не знаю откуда мне его брать, я не понимаю, откуда вы его берете? Откуда его берут те люди, которые добиваются в этой жизни всего? Вы правильно заметили, что я чаще пассивно мыслю, чем действую, но ведь я не безнадежный кусок камня! Иногда я совершаю даже более безумные поступки, чем кто-либо вокруг и мне совсем не стыдно было все это вам рассказать, да и вообще всем, кто это прочтет, только потому что я всегда стараюсь быть открытым, честным. Конечно, я немного эгоистичен, что столько говорю здесь лишь о себе, но думаю это было не напрасно, поскольку вижу что вы умная и можете увидеть то, что не вижу я. Спасибо за проявленное внимание, я действительно это ценю...

Комментарий прислала
Лемурия
Спасибо, что ответили, я боялась, что мои слова могут вызвать агрессию от страха, такое бывает. Значит, мы можем обсудить что-то еще. Вы не зря занимаетесь собой, своими мыслями. Для таких людей как Вы это благо. Мне не странно, что все так случайно у Вас получилось. Боюсь, что это не случайно) Видимо, Ваша интуиция это продиктовала, так же как и отказ от алкоголя, что при неврологических проблемах реально губительно и, если это действительно эпилепсия, то это одно из строгих противопоказаний. Так же не случайно меня моя интуиция потянула на этот сайт, отписывалась тут давно, год назад примерно пару раз, и сама не поняла, почему вспомнила о нем, и зачем вообще зашла, и сразу же начала бесцельно рыскать, пока не наткнулась на Ваше сообщение. Сразу поняла, зачем меня сюда поманило, и то, что возможно, кроме меня никто не понял что это может быть, и никто не осознает всей серьезности Вашего состояния. Случайности не случайны, а интуиция бесценна)
я поняла, что Вы восприняли мои слова из Вашего сна про секцию и Иисуса)

про сердце у меня встречный вопрос. Как болит и колет? Где конкретно? Только спереди, слева или где то еще? При вдохе-выдохе, или даже при задержке дыхания? Печет ли под лопаткой, и немеет ли левая рука? Ответьте на это вопросы и я скажу Вам что с Вами.

Неврология возникает от предрасположенности, и вовсе не зависит от образа жизни, кроме, конечно же, травмирующих мозг действий, травм, многолетнее злоупотребление алкоголем. Пусковой механизм может быть весьма разнообразным. Нервы тут ни при чем, малоподвижный образ жизни тоже никак не связан. Не думайте, что Вы сделали в жизни что то не так, что тут есть Ваша вина. Нет Вашей вины вовсе. Просто особенность мозга и все.

Что бы делала я в данной ситуации? Если серьезно, обратилась бы к неврологу, если назначат лечение сразу же начала бы его. Продолжала бы двигаться по Пути духовного развития. Не загоняйтесь по поводу того, что Вы не действуете активно, это не страшно. Я не знаю Ваших целей в жизни, поэтому советы давать не вижу возможности. Опять же "добиваться в этой жизни всего" для каждого свое. Для кого-то это деньги, для кого-то семья, а для кого-то эзотерика. Поэтому я вряд ли смогу что-то посоветовать, лучше уточните, что именно хотите узнать. Я не против что-то подсказать. Иначе меня бы здесь просто не было)

Вы молодец, что сделали столько для себя в жизни, это важно. Опять же не кивайте на эгоизм. Эгоизм это естественно. По сути все, что люди делают в жизни обусловлено эгоизмом, каким благими намерениями это бы ни прикрывалось. Тот кто отказывается это понимать - лицемерит. Впрочем, думаю, это лишняя информация сейчас)

И еще. То, что Вас "стягивает жгутом и это точно не лень" я тоже хорошо понимаю. Это от того, что где-то в подсознании Вы понимаете, что делаете не то, что Вам действительно необходимо. Что что-то упускаете, что чего-то не знаете, о себе, о своих целях, о своем предназначении. Вы просто еще не нашли себя. Отсюда Ваши метания. Где-то в подсознании копошится мысль о том, что чего-то мучительно не хватает. Тоска по тому, чего жаждет Ваша душа, Вы смотрите вокруг и видите не то что Вы ищете, в чем нуждаетесь. Впрочем, и эта проблема решаема. Вам действительно нужен кто-то, кто открыл бы Вам глаза на Ваше нынешнее состояние.

Комментарий прислал автор сна
Jey
...и этим человеком могу быть лишь я сам. Да, я знаю, психологи могут помочь разобраться, но пока не помогли и я занимаюсь самопсихологией и самоанализом. За свою жизнь каждый отвечает сам, но просто никто в мире не знает как это - "жить правильно", именно поэтому большинство и страдает, пытаясь прожить "хоть как-то"... Я вырос именно в такой семье, где меня учили "сводить концы с концами" и работать "ради денег на любой работе", преследуя цели, в виде хорошей карьеры, завести семью и бла бла бла. Но я с самого начала чувствовал что это не мое. Все то же самое есть уже и у моего старшего брата. Именно самообразование сделало из моих мозгов хаос! Через книги, я их всегда любил и, в дальнейшем, через интернет я открыл глаза на мир и стал интересоваться буквально всем и до сих пор не понимаю как среди всего этого можно выбрать что-то одно! Я стал меломаном, киноманом, книгоманом, изучил понемногу основы всех предметов, включая философию, психологию, религии и выбрался за их границы, а теперь меняю и мировоззрения... но с этим всем я начал замечать что теряю и себя самого... все вокруг увлекались лишь чем-то одним и поэтому уверенно шли по своему пути, а я всегда оставался на стороне, лишь наблюдая и поэтому вечно оставался в ступоре. Я понял в жизни самое важное, что главная цель у всех должна быть одна - развиваться духовно и физически. Именно так можно избавиться от всех болезней, касающихся психического и физиологического здоровья, а значит не терять попросту времени на лечение и самокопание, уделяя больше времени на свои осознанно выбранные цели! И вот я начал идти по этому пути, уже примерно лет 5, но до сих пор не могу себя найти! С взрослением, все становится еще хуже, мои "цели для идеальной жизни" начинают тускнеть под гнетом общественности, начинают казаться мне, да и всем вокруг, лишь мечтами... в меня словно вгрызается духота и обремененность окружающих людей  обычной жизнью в своем городе, с ее обычными серыми буднями, обычной работой и обычными проблемами...фу! но я этого жутко не хочу!! Меня тошнит при одной мысли, что я буду каким-нибудь поваром, пусть и хорошим (а ведь я на него учился, за что теперь жалею) или офисным работником, к примеру, или кем-либо еще, неважно...  даже помню как года четыре назад пытался составить вместе с психологом список понравившихся профессий, среди всех профессий в мире)) но и это не помогло... возможно ли также что я просто возомнил из себя кого-то..? Пытаюсь каким-то образом гнаться за всеми зайцами сразу, лишь из-за чрезмерной напыщенности, вдруг это и есть мой психологический изъян? Но ведь я не хочу ни славы, ни величия, ни богатств, возможно я бы хотел помогать людям становиться на их путь и даже рассматривал роль психолога, но потом понял какой это тяжкий труд, да и не совсем интересно каждый день выслушивать стольких людей с их житейскими проблемами, копаясь в них и посвящая им все свое время... так же можно полностью "погрязнуть" в чужих проблемах, забыв совсем о своем собственном развитии.
Тут дело вовсе не в том что я хочу быть важным и значимым, а скорее в том, что хочу чтобы мой труд приносил мне удовольствие, счастье. Ведь если человек не будет получать от жизни удовольствие - все его цели сгорят вместе с ним!
И, кстати, совсем недавно, буквально полгода назад, я уже вроде как с чем-то определился. Фух. Но и в этой сфере я еще не до конца уверен, хотя попробую, это я себе пообещал. Просто знаете, очень страшно представлять себя в будущим кем-то определенным, потому что сразу за этим накатывает такой сильный ужас, будто я мог выбрать что-то более полезное или более лучшее! Вот наверно именно это чувство не дает мне определиться!

 Я понимаю, что сейчас должен был закончить вышеизложенные мысли, но вдруг представил что бы вы мне ответили и знаете что мне пришло?) Будто вы мне подскажете пробовать! Именно "пробовать всё", менять профессии!)) Никто же не заставит меня оставаться на одной из них! Я работы итак менял, но не задумывался над этим с такой стороны! Зато я смогу прочувствовать их изнутри, как бы побывать в разных шкурах, это все же лучше чем гадать со стороны. Что же, я сам же на свои вопросы и ответил=) Это глупо, наверное, но я часто люблю ставить себя на места своих собеседников, просто сейчас решил проделать этот фокус вслух, уж простите, если опередил)))

Я тоже верю в интуицию! На этот сайт я так же зашел "случайно" буквально месяц назад, чтобы покопаться в снах, хотя познакомился с ним намного раньше, а именно наткнулся на одну интересную тему, которая помогла мне развиться духовно и дала сильный полет мыслей и фантазии, если хотите, вот она: Я помню то, что было до моего появления на земле - она меня очень тогда вдохновила, вместе со всеми ее комментариями.

Что касается сердца, просто колит в само сердце, слева,, дикая боль, особенно усиливающаяся если засмеюсь случайно, больше ничего. Не зависит ни от дыхания ни от чего-либо еще. Не чаще чем раз в полгода, так что всегда забываю об этом, даже сейчас уже давно не было.

На счет "травмирующих мозг действий" - травм у меня не было, но в детстве очень часто жутко болела голова, из-за этого скорее всего пострадала и психика, хотя вполне могло быть и наоборот, так как было много ссор, скандалов... так же при всех школьных драках часто удары приходились именно на голову..) да-да... я совсем ее не защищал почему-то... еще много раз просто случайно ударялся головой, как-то раз даже на нее упала тяжелая железная балка, боже... ахахах, это даже жутко озвучивать, не то что вспоминать)), но сотрясений тогда никаких не находили на обследованиях и вроде "чокнутым" я пока не стал) хотя кто его знает...

p.s. Я обязательно обращусь к неврологу и по поводу сердца и по поводу "ночного шандараха".
И еще вопрос: а из чего состоит Ваша жизнь? Ваши приоритеты? Если хотите, конечно, поделиться, просто я все о себе и о себе, а ведь и вы меня собой заинтересовали! Вдруг я, кстати, именно тот, кому вы сможете "передать знания такому же фанатику как вы, с одержимостью снами"=), потому что я, можно сказать, действительно сейчас ими одержим, в плане самоанализа, с чем вы мне столь глубинно помогли... я не хочу, конечно, отнимать у вас столько времени, поэтому простите если уж слишком много открыл тем. Вот такой я эгоистичный любознатель с неопределенным мышлением=)

Комментарий прислала
Лемурия
Я обязательно прочту чуть позже, что за ссылку Вы мне дали. Спасибо.
Вы понимаете, что если Вы хотите обучаться у меня расшифровкой снов то само обучение может занять три года?)) безумная практика и несколько часов работы в день что бы просто научиться расшифровке? у Вас есть столько времени? Это не та методика по которой я читаю толкования других. это научная и психологическая вещь. То, чем занимаюсь я может рассказать и о болезнях, как о физических так и психологических, и о прошлых проблемах, о настоящих проблемах и решении этих проблем, и рассказать о человеке все, включая нынешнюю профессию и интересы, так же отклонения от нормы сна, и, в некоторых случаях и о будущем. Это труд, который не пройдет даром, наложит отпечаток на все Ваше сознание. Каждый человек как открытая книга в каждом сне. И даже если Вы семи пядей во лбу, и у Вас не дюжие аналитические способности - Вы поймете что научились расшифровывать сны только через три года. Если Вы не обладаете этими свойствами то больше. Но по Вашим сообщениям я вижу, что Вы человек далеко не глупый, интеллектом не обделены, аналитические способности тоже присутствуют, но хватит ли Вам одержимости и осознания для того что бы заняться снами, понимая, что вы потратили столько труда что бы научиться, что это повлияет на всю Вашу будущую жизнь? Оно Вам надо? столько упираться, если Вы не уверены в том, что это станет одной из важных частей жизни и может надоесть? Знаете, сколько людей пытались у меня научиться, но не хватило запала, и их расшифровки остались в зачаточном состоянии? Сколько я разочаровывалась, и как мне жаль, что так никто и не смог и на половину приблизиться к профессиональному уровню? Задайте себе вопросы, насколько это важно для Вас. потом обсудим. Учтите, что все ответы на все вопросы - в снах)

Комментарий прислала
Лемурия
то,что Вы описываете с сердцем, скорее всего - межреберная невралгия. Абсолютно безвредная, хотя и оч неприятная штука. Сердце болит по другому.

По Вашему описанию того, что Вы чувствуете могу сказать только то, что и это не так важно для Вас. Но обсуждать это я не могу в публичном доступе. а про профессиональный поиск это мудро, но я бы пошла другим путем)) Впрочем, это Ваша жизнь, и решать, естественно, Вам. Как я Вас понимаю, сама страдала тем же когда-то)

То, как Вы ставите себя на место другого человека, что бы понять его мысли - это отличный прием, сама этим постоянно пользуюсь, так держать!

о себе, простите, не стану ничего рассказывать) не в моих правилах... не на публику)

Страницы комментариев

1 2

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало