Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Двигайся всегда вперед!

Я находилась в чьем-то доме в гостях. На полу, на ковре лежала девочка. Она была на резиновой подушке, и ей было не очень и легко лежать. Я подошла к ней, легла вместе с ней и спросила: "Почему ты лежишь здесь одна?". Она объяснила, что ходить ей тяжело, поэтому она постоянно лежит. Я тогда спросила: "Ты хочешь сказку?". Она утвердительно покачала головой. Тогда я стала ей рассказывать про одну маленькую принцессу, которая всю жизнь жила в замке и не видела ничего, кроме стен в своей комнате. Она никак не решалась выйти из своего помещения. Однажды, она все-таки решилась и обнаружила, что мир вокруг прекрасен и огромен, тогда она смогла больше радоваться жизни, а выходить она больше не боялась. Я сказала также ей, что она тоже может ходить, стоит только попробовать. И я ей предложила прогуляться со мной. Девочка согласилась.

Я очутилась в ее теле, и она уже стала взрослая совсем. Я чувствовала, что я в ее теле, а не в своем, я помогала ей таким образом. Я пошла вместо нее, чтобы показать ей, что и она может это делать своим телом, а разница только в нашем восприятии мира. А она шла рядом в моем теле. Двигаться в ее теле оказалось действительно сложно. У меня перед глазами все плыло, казалось, что я пьяная. Был такой дурман в голове и перед глазами расплывалась дорога. Однако, я шла далее, боясь оступиться, и я так ни разу и не упала, и сказала ей: "Вот видишь, ты можешь ходить, как тебе ощущения?". Она сказала, что ей очень понравилось, и она будет делать это каждый день по чуть-чуть.. на этом сон прекратился.


26.12.2013 в 17:15, приснился 26.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
surfthan
По описанию кажется, что сон во многом происходит из двигательных участков коры. Когда закрепляешь новый навык, он иногда снится потом. Может, таким образом у Вас просто припомнился давненько приобретенный навык ходьбы.
Возможно, вы хотите себя чувствовать увереннее в каких то ситуациях, иметь уже к ним навык. Повторите попытки - и обязательно научитесь делать желаемое легко, а где новые навыки, там и новые горизонты. Удачи!

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
surfthan, новые навыки нигде не помешают, возможно, что вы правы) Спасибо, что заглянули, с наступающими праздниками!)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало