Прислала
Bublik

На Сомне с 11.11.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Носорог

Начало смутно помню, но потом будто я в какой-то деревне, иду по проселочной дороге, по бокам забор. На нем висят странные решетки-домики для то ли мух,то ли муравьев. Я почему-то шла и кормила их. Дошла куда-то, развернулась, пошла обратно. Проходила мимо куста, только вместо листьев у него были перья павлина белые. Я хотела набрать себе, а они несозревшие еще были. Пошла дальше. Внизу под горой пробегало 2 животных, одно из них носорог. Он меня увидел и побежал на меня, чтобы забодать. Я как-то на роге там висла у него, чтобы совсем не растоптал. Потом перепрыгнула через забор, там огород, грядки. Носорог за мной. А я еще подумала, что грядки потопчем. Потом еще бабушка на нас смотрела какая-то на крылечке.

25.12.2013 в 20:33, приснился 25.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
Забор - да еще и с двух сторон вдоль дороги - нет решения, оно от вас закрыто (запрещено) - безвыходная ситуация в которой вы бродите туда-сюда. Решетки - опять же запрет (чуть ли не тюрьма), но это домики для мух и муравьев - т.е. неких мелких надоедливых насекомых - это неприятности мелкие, мелочность, ваши эмоции посаженные в клетку, которые вы подкармливаете (всё время думаете и думаете о чем то неприятном), но не даете им выйти наружу. Павлин - это экзотика - есть какой то чувство которое еще не созрело и которое вы бы хотели получить - возможно любовь. Но павлин - опять же птица показная, да и не павлин это - а куст. Т.е. вы не разобрались со своими чувствами, не до конца созрели. Перья белые - это хорошо - чистота, доброта ( в некоторых случаях болезнь - смотря какие чувства вызывали у вас эти перья)... Внизу пробегало 2 животных - животные чувства - инстинкты, которые внизу и которые трудно удержать. Они овладевают вами, буквально на носу (висли на роге) происходят какие то события (или просто необузданная ваша энергия, которой вы дадите волю) которые выведут вас из этой безвыходной ситуации - вы перепрыгиваете через этот забор-запрет и тем самым рискуете потоптать нагороженный вами (или кем-то) огород, грядки - т.е. заложенные условности, традиции. И вы видите бабушку которая смотрит на вас - т.е. как раз образ этих традиций.
Предположу что вам хочется вырваться из под чьей-то слишком сильной опеки, дать волю своим эмоциям, чувствам, обрести самостоятельность, или просто переступить некие условные запреты в жизни, решиться на что-то, переступить через "как положено"  и сделать " я так хочу".

Комментарий прислала автор сна
Bublik
Вестник, спасибо вам за такой подробный ответ. Вы действительно правы. Просто никогда не думала, что всякие странности во снах могут так точно описывать состояние человека.

Комментарий прислал(а)
Вестник
Пожалуйста :) А на счет странностей - это же мы видим эти сны - мы и есть эти сны. Сны - это тоже наша жизнь, наши переживания, отражения нас самих и окружающего мира - поэтому пускай не прямо - а вот так витиевато, они нам самим раскрывают нас самих и мир в котором мы живем, и это естественно :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало