Прислала
Ollga

На Сомне с 25.12.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собирать розы на кладбище. Видеть червей, змей

Всем приветствие!
Дело в том, что в последнее время мне стали сниться странные сны. Я особо не верю во всё это, но меня это стало беспокоить. Я решила вместить в эту тему, те сны которые мне снились на протяжении месяца, к сожалению, точные даты не помню. Чтобы была более понятна последовательность, я их пронумеровала.
1. Началось всё со сна, в котором мне приснилось кладбище, где я ходила и собирала розы с кустов рядом с могилами.
2. Далее приснилось, что я оказалась в чужом городе и все жители были враждебно настроены ко мне и началась погоня (охота) за мной, в итоге я спаслась.
3. Потом приснился большой подземный театр, когда я зашла в него - там сидели несколько безразличных людей и ждали представления. Когда я начала детальней осматривать местность, то заметила на полу возле сидений кучу ползающих змей, червей и личинок. Мне стало не по себе и вскоре меня с того места через тоннель вывела какая-то женщина.
4. Затем приснилось, что я гуляю по парку летом, я зашла в рощу с густыми кустами и там среди них заметила чёрного как уголёк котёнка. Мне захотелось подойти к нему поближе, чтобы лучше рассмотреть, но через пару секунд появились ещё кучу котов разных расцветок и я того котёнка потеряла из виду. Далее я попала в помещение, где меня чем-то хотели угостить и пока я ждала в гостиной вокруг моих ног начал извиваться большой мохнатый кот, меня это раздражало и я не могла двинуться с места, пока стояла там у меня в голове крутилась мысль как же поймать того чёрного котёнка.
5. В следующем сне я была свидетелем измены, но я не знала лично тех людей, просто понимала что это измена. Когда эта пара ушла, то в комнату с множеством детей (кажется действие происходило в школе) занесли блюдо с жаренной курицей и когда все дети вокруг собрались в предвкушении вкуснятины, при разрезании курицы там обнаружили большого червя. В общем зрелище не из приятных.
 Люди знающие помогите, пожалуйста, разобраться что значат эти сны. Заранее спасибо)

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
surfthan
Сны о сомнениях. Возможно, старшие дали вам хороший пример, но вы боитесь, что у вас так не получится. Степень жуткости образов лишь отражает степень вашей озабоченности.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало