Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки и маскарад

За утро несколько фрагментов приснилось. Первый: весной или в начале лета я смотрю на улицу в раскрытую балконную дверь (а квартира, в которой я жила во сне, на первом этаже) и вижу рядом, на сочно-зеленом (аж глаза режет) газоне красивых собак. В стороне их хозяева, везде у дома припаркованы их машины. Проходит выставка собак. Собаки пород колли, чау-чау, маленькие породистые - и все с длинной мягкой шерстью рыже-белого окраса. Оч. живописный вид, среди зеленых деревьев. Второй сон: какое-то собрание людей в квартире. Общаемся, заходят гости. И вдруг я вижу знакомого парня, которого оч. давно не видела. Он пришел с друзьями, улыбается, в темно-серой рубашке военного образца. Присматриваюсь: на воротнике-стойке и на рукавах, на кармане маленькие значки SS-молнии, свастика. Я размахиваюсь и кулаком бью ему в нос, со словами "Это тебе за цыган и евреев" (в годы Второй мировой, подразумевалось). Сон третий: вижу саженцы в углу на участке, подготовленные для посадки, хожу вдоль них и разбираюсь, где что.

25.12.2013 в 12:52, приснился 25.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Вестник
1 - Красивые собаки на зеленом газоне с хозяевами и припаркованными машинами - это ваши знакомые друзья, возможно одноклассники и хоть они все и разных пород но в общем - жизнь у них устроилась (припарковалась), семьями, хозяйствами обзавелись,денег видимо тоже хватает судя по шерсти, окрас правда странный рыже белый - т.к. рыжий - не очень хороший цвет - измены, недружелюбия, а белый наоборот - самый дружелюбный, добрый - видимо среди них есть как такие так и другие. Раз это выставка - думаю что это какой то как бы съезд-встреча одноклассников или просто бывшей компании - и все выставляют себя на показ - кто чего добился. Трава слишком зеленая, аж глаза режет - видимо много показухи фоном идет, либо ваша зависть...  Вы живете на первом этаже и видите всё это с балкона что странно - скорее всего ваша жизнь более проста, приземленна, либо вы просто оцениваете всех реально. Интересно были ли вы на балконе - т.к. балкон это временная но решающая ситуация в жизни. Рискну предположить что вы в данный момент одиноки и в поиске.
2 - Сбор в квартире ( в чьей?) - видимо у вас много знакомых, либо это действительно встреча бывших друзей, либо вы вспоминаете всех кого знали для оценки, и находите среди них одного старого знакомого - возможно вы к нему неравнодушны и сравниваете его отношение к вам с образом "фашизма". Вы бьете его в нос - вот тут вы либо сами бьетесь, т.е. добиваетесь этого человека, либо хотите его что называется унизить, "стукнуть по носу" чтоб не зазнавался или не строил из себя не весть что. Возможно вы не разделяете его действительные увлечения.
3 - в вашей жизни есть некий уголок в котором теплится надежда на что-то лучшее, которая только приживается в вашей жизни и душе - вы ее только хотите посадить, и у вас есть план - как сделать свою жизнь лучше хотя бы в чем то одном (потому что не на всем участке, а только в уголке).
В общем вывод напрашивается такой - У вас происходит переоценка ценностей, в том числе вы видите как всё устроено у ваших знакомых и оглянувшись на своё видимо не самое приятное прошлое, решаетесь устроить свою новую жизнь по собственному плану.
Ну что ж, удачи! :)

Толкование прислал
surfthan
Что - то у всех нынче собаки.
Не к войне ли - на национальной почве?

Комментарий прислала автор сна
олень
Доброго времени суток всем и спасибо за комментарии!

Вестник, спасибо за внимание. Прочитала Вашу трактовку моего сна "Ребенок, желтый , как цыпленок". Как в воду глядели!  А теперь по поводу последнего комментария. Ярко -зеленый газон, ядовитый цвет, как и обычно у меня, предсказал болезнь: сижу еле-еле с больным горлом, сиплю сейчас. Короче, вирусное. А зависти нет, тем более одногруппники почти все семейно неустроены, а что хвастаться опять будут на встрече - это норма, общее место. Я же, человек, как и многие, в душе одинокий, вообще не в поиске, и не приземлена, а стремлюсь жить духовными ценностями. Конечно, точно сон не откомментируешь, когда не дают деталей сна.

Во сне я вышла на балкон, который был не выше травы. Потому, что на балкон, как на крыльцо, зашли какие-то дети с улицы - мальчик и девочка, разговаривали между собой.

Сон №2: вечеринки устраиваю редко (по большим праздникам и небольшим составом). Во сне собралось много народу, где,  у кого - не поняла. Но как бы в зале. Знакомый парень - сын моей одной знакомой, издалека. Просто общались когда-то, возила мальчика вместе с другими детьми на реабилитацию в Германию. Потом он с друзьями по дурости решили пошутить, и загремели в места не столь отдаленные. Даже не знаю, вернулся или нет к маме. Не поняла даже, почему бью паренька в нос во сне. Униформа - может что-то общее с одеждой для зк. Вот такие даю ответные комментарии.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало