Прислала
izvor

На Сомне с 24.8.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заканчиваю школу во второй раз

Сегодня приснился сон, который повторяется каждый месяц регулярно, один-в-один. Школу я закончила в 98г., и во сне я ученица последнего класса. Конец семестра, по всем предметам нам поставили итоговую оценку, и вот уже последняя неделя, и я переживаю из-за 2-х или 3-х предметах: физика, география и иногда химия или история. Переживаю из-за того что по ним у меня нет ни одной оценки, и учителя не смогут мне поставить итоговую. Из-за этого меня могут отчислить из школы.

(Сразу скажу что физику действительно в школе не любила, боялась учителя), химию - тоже, не понимала, а география давалась очень легко).

Я советуюсь с одноклассницей, что я могу сделать для этого, сколько бабла мне дать учителю, чтобы мне поставили хоть минимальную оценку (хоя в школе ни разу не давала деньги учителям). Иногда снится что у меня остается то месяц, иногда 1 неделя, чтобы выучить билеты (считаю сколько билетов в день смогу выучить), а я даже не начинала и переживаю что не успею. Во сне я как бы уже один раз окончила школу, даже университет, как и есть, ин-яз, но почему-то я пошла во втрой раз в 10-11 класс учиться, и рада что хоть по английскому языку будет легче, не надо будет учить билеты, так как я уже английский знаю. Во сне также стыдно, что проходила эти предметы (физика, химия, история география) по второму кругу, но так и не выучила их и боюсь на экзамены.

Сны на этом и заканчиваются, до сдачи экзаменов не дохожу, за исключением двух снов, когда я сдавала экзамены по английскому, и математике и получила высшую оценку, чему очень обрадовалась.

Помогите пожалуйста, понять к чему эти сны, они мне уже надоели. Всякий раз одно и тоже, и все те же переживания, по поводу оценок, экзаменов. К чему они?

24.12.2013 в 21:52, приснился 24.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало