Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что наша жизнь - игра со смертью

По ходу сна наш сын серьёзно заболел/не дай Бог/. А хороший, но дорогостоящий врач живёт далеко, в другом городе. Лечение долгое и состоит из многих процедур. Поэтому мы решаем с супругой переехать в тот город, тем более мы и раньше собирались туда перебраться. Вот сижу я в приёмной врача. Это довольно просторный полутёмный зал, как на вокзале в аэропорту. Голос дикторши как в аэропорту объявляет о заходе к врачу очередного посетителя.  Я сижу в кресле и на Ай-поде смотрю фильмы или играюсь в стрелялки. Тут нашёл более-менее приличный фильм - решил посмотреть его на большом экране, что висел чуть ли не на всю стену в зале. Подключаю Ай-пад к экрану, все пациенты обратились к экрану. Фильм - типа мультика с компьютерной , довольно приличной графикой. Там какая-то сказка с древними временами. В фильме, как и в Древнем Риме, жили свои плебеи, патриции, рабы и гладиаторы.
В дни праздников на огромной арене устраивали массовые побоища "гладиаторов". Вот только гладиаторы были необычными.
Вот я внутри мультика присутствую на этом зрелище. Сижу на трибуне, окружённый толпой, одетых в дорогие тоги обывателей. Толпа зрителей оживлённо зашумела, когда внизу открыли ворота, и оттуда повалила толпа живых скелетов. В качестве копий скелеты держали в своих, лишённых плоти руках большие кости. С другой стороны арены открылись другие ворота. Там стояли одетые в дорогие доспехи сливки общества: богачи, знатные особы. Им нравился такой выброс адреналина, и они вместо гладиаторов сами принимали участие в развлекательной бойне.. Я подивился их храбрости. Но тут увидел, что они поливают толпу скелетов в вполне современным орудием. А "копья"скелетов не долетают до цели на тыкаясь на преграду в виде песка, который сыпется в качестве защиты перед "гладиаторами.
После того, как армия скелетов была перебита и превратилась в груду костей, началось следующее представление. Теперь группу "гладиаторов" атаковали толпа нищих. Одетые в лохмотья нищие швыряли в своих противников град камней. Толпа зрителей неистовствовала.
Тут меня от лицезрения фильма отвлёк паренёк с тюбетейкой на голове. Он уселся за стол рядом со мной и стал что-то писать арабской вязью. Оказалось, что это персидский поэт, пишет стихи на своём фарси. Я попросил поэта научить меня его языку. Но поэт ответил, что фарси - очень сложный язык, и ему нужно учиться долгие годы.
Тут голос дикторши объявляет мою фамилию и я иду на приём к врачу. Прежде чем зайти к врачу меня допытывает своими анкетами медсестра. Мы сидим в довольно тесной комнатушке, заваленной всякими архивными бумагами. Тут я почувствовал, что снова явился тот, кто всё пытается сожрать мою светимость или влезть в меня. я это почувствовал по характерной тряске моих поджилок. В страхе срочно просыпаюсь.

15.12.2013 в 17:47, приснился 15.12.2013

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Май­Трей­Яъ
1234 -9837.О Мире Сонъ, Мы Видим ИзНачальный,
О Мире -Сонъ, Мы Видим Гениальный,
Американцы, Гробя1 Родъ ЛюдскОй,
А ВСЕ Ликую1ъ, ДружноЮ 1олпО1,

Миръ О1рицае1ъ, ПрошлыЕ 1вореньЯъ,
Все О1рицае1ъ, ПрошлыЕ ЯвленьЯъ,
Миръ Пребывае1ъ, В Облике БомЖа,
А РядОмъ Дуух, Зовё1 Любви Сердца,

И Лишь Поэ1ъ, Вос1очный -Пише1ъ СлоВО,
С ВеликоЛепНой, 1айноЮ ОсНовой,
Не наУчи1сяъ, Слову НикоМу.
Онъ Э1о Знае1ъ, 1очно -Наяву,

Роди1сяъ с Нимъ, Вам НаДо ИзъНачально,
СРодни1сяъ с Нимъ, Вам НаДо Гениально,
Безсмер1ный БОХ, Безсмер1ноЕ 1вори1ъ,
О 1Омъ О1кры1о, Гласно Говори1ъ!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало